М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Cильный дождь лил (не)долго как пишется и почему так пишется?

👇
Ответ:
elizapanfilova1
elizapanfilova1
17.08.2021
Слитно, так как можно подобрать синоним - мало
4,4(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AlexandraB11092003
AlexandraB11092003
17.08.2021

Не­за­бы­ва­е­мое, не­из­гла­ди­мое впе­чат­ле­ние оста­ви­ла гроза в де­рев­не. На­ча­лась она ве­че­ром. Свет­лая заря осве­ща­ла ро­зо­вым све­том нашу спаль­ню. Через окна ком­на­та на­пол­ни­лась уди­ви­тель­но све­жим, чуть влаж­ным воз­ду­хом. Вдруг

страш­ный гро­мо­вой удар по­тряс весь дом, и полил дождь, не пре­кра­щав­ший­ся около часа. Рас­ка­ты грома не смол­ка­ли ни на ми­ну­ту, ско­ва­ли нас и дер­жа­ли в со­сто­я­нии стра­ха. Ка­за­лось, какая-то сила снесёт наш домик, ко­то­рый стоял на вы­со­ком бе­ре­гу и не был.

Объяснение:

4,4(24 оценок)
Ответ:
rambobamborap08ffj
rambobamborap08ffj
17.08.2021
Однажды Сам Самыч увидел, как сапожник чинит обувь. Он долго и внимательно наблюдал за ним и, придя домой, сел за компьютер читать литературу, посвященную починке обуви. Просидев за этим делом три дня и три ночи Сам Самыч выучил всю теорию, но захотел он проверить изученное на практике. Тогда пошёл Сам Самыч к тому сапожнику и устроился работать в той лавке. Три года Сам Самыч поднимался по карьерной лестнице и стал главным сапожником. До конца жизни работал сапожником Сам Самыч, принося радость окружающим. И после его смерти поставили ему памятники в виде огромного башмака.
4,7(99 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ