М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
valeralera200
valeralera200
19.03.2020 16:38 •  Русский язык

Составить 5 предложений на тему "космос" с разноспрягаемыми глаголами

👇
Ответ:
ΛXΞL
ΛXΞL
19.03.2020
Я полечю в космас с моим другом
я буду плавать в невесомости
я представляю себя птицой в космосе
мы будим готовить с летаюшими продуктами
играть в футбол с не прыгучем мячем
4,7(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
RinaZum
RinaZum
19.03.2020

Повествование — это тип речи, цель которого — рассказать о последовательно происходящих действиях, событиях.

2. Текст-описание мы часто встречаем в художественной литературе. Для того чтобы ярко, наглядно, образно изобразить нечто, писатели используют выразительные средства языка: эпитеты, метафоры, сравнения. Их называют (тв. п.) тропами.

.

3. В тексте-повествовании события обычно развиваются по определённой схеме. Кульминация — это самый напряжённый момент в развитии событий, действий в тексте-повествовании.

 

4,5(88 оценок)
Ответ:
Юрист - хороший выбор. :) Если честный юрист :)
Извиняюсь за ошибки.

В нашем мире очень много насилия. Слишком ущербными стали люди, слишком часто стали мнить, что знают всё, поэтому слишком много насилия и жестокости стало. А ведь так хочется хотя бы чем-нибудь кому-нибудь Так часто видишь несправедливость и коррупцию в нашем мире, что устал от неё, хочется кричать, рвать волосы на себе от этого. Вот почему я хочу стать юристом.
Ведь юристы следят за соблюдением закона и порядка. Потому что порой от их одного слова зависит судьба человека. А мы ведь так мало думаем о судьбах других людей, мы настолько ушли в саморазвитие, что забыли о других людях, настолько заняты собой, что забываем про астму нашего лучшего друга, про сломанную руку брата, про разбитое сердце подруги. Нам не до них, нам и на себя-то времени в этом вечно спешащем мире не хватает, так чего уж говорить о других?
Но я не хочу жить так всегда. Я не хочу вечно зализывать свои раны, я хочу бороться другим им, выслушивать их, сделать хоть что-нибудь для других людей.

Кое-что :)
4,6(77 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ