Замена живого общения с природой и людьми виртуальным миром - это проблема и болезнь современности. я считаю ужасным, когда десятилетнего ребенка полностью поглощает сидения за смартфонами и планшетами, виртуальные игры и "неживая" переписка. он мог бы развиваться: пойти на улицу, играть в подвижные игры, дышать свежим воздухом, знакомиться с новыми людьми.
нельзя сравнить компьютерную игру, даже с лучшей графикой, которая почти полностью воспроизводит реальность, с настоящей жизнью. когда общаешься с природой, большое наслаждение приносит даже обычное наблюдение за облаками, напоминающими животных. никакое виртуальное общение нельзя сравнить со счастьем живой жизни и общества. я уже давно сделал именно такой вывод.
волк- сущ. ночью - наречие, думая - дееприч, зелезть - глаг, в -предл, овчарню - сущ, попал - глаг,на -предл, псарню - сущ