М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
jezv
jezv
08.11.2022 14:06 •  Русский язык

Укажите вариант, в котором на месте пропуска пишется буква е а)беспр: зорник б)пр: исполненный в) пр: ткнуть г) беспр: пятстенно

👇
Ответ:
LenaVolotova
LenaVolotova
08.11.2022
Г) беспрепятстенно.
4,6(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
trjg456isa
trjg456isa
08.11.2022
Фильм "Обреченные на войну" - прелестное произведение о проявлении человеческих чувств на войне. Это очень хорошее, одухотворенное кино.
Фильм основан на реальным событиях по повести Василия Быкова "Пойти и не вернуться". Это кино интересно смотреть. Молодые люди полюбили друг друга на войне. Их отношения за короткий промежуток времени проходят серьезные испытания любовью, войной, ненавистью, непониманием. Фильм завораживает своей духовностью. В фильме снимались блистательные актеры : Нина Лощинина, Юрий Колокольников, Андрей Панин, Федор Добронаров, Дарья Михайлова и другие. Меня потрясла роль, которую сыграла молодая актриса Нина Лощинина. Она сыграла очень трепетно и очень убедительно. Нина Лощинина получила за исполнение этой роли специальный приз Губернатора Ленинградской области.
Обязательно посмотрите этот фильм, он заслуживает этого.
4,6(94 оценок)
Ответ:
Yana12ost
Yana12ost
08.11.2022
 Однажды я шел по дороге из города. Вечерело. Было тепло и тихо, как бывает у нас только летними спокойными вечерами. Вдали по дороге поднималась пыль, слышалось мычание, тонкие протяжные крики, хлопанье кнутов: с лугов гнали стадо.       Внезапно я заметил собаку, бежавшую с деловитым видом по дорогенавстречу стаду. По особенному, напряженному и неуверенному бегу я сразу узнал Арктура.        Раньше он никогда не выбирался за пределы города. «Куда это он бежит?» – подумал было я и заметил вдруг в приблизившемся уже стаде необычайное волнение.         Коровы не любят собак. Страх и ненависть к волкам-собакам стали у коров врожденными. И вот, увидев бегущую навстречу темную собаку, первые ряды сразу остановились. Сейчас же вперед протиснулся приземистый палевый бык с кольцом в носу. Он расставил ноги, пригнул к земле рога и заревел, икая, дергая кожей, выкатывая кровяные белки.        Бык захрипел, с необычайной быстротой бросился на Арктура и поддел его рогами. Черный силуэт собаки мелькнул на фоне зари и шлепнулся в самую гущу коров. Падение его произвело впечатление разорвавшейся бомбы. Коровы бросились в стороны, хрипя и со стуком ошибаясь рогами. Задние напирали вперед, все смешалось, пыль поднялась столбом. С напряжением и болью ожидал я услышать предсмертный визг, но не услышал ни звука.       Я подошел к Арктуру. Он был грязен и тяжело дышал, вывалив язык, ребра ходили под кожей. На боках его были какие-то мокрые полосы. Задняя лапа, отдавленная, дрожала. Я положил ему руку на голову, заговорил с ним, он не отозвался. Все его существо выражало боль, недоумение и обиду. Он не понимал, за что его топтали и стегали. Обычно собаки сильно скулят в таких случаях. Арктур не скулил.
4,6(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ