М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mmmmmvbbbbb
mmmmmvbbbbb
11.06.2021 11:21 •  Русский язык

Объясните, почему (не) слитно или раздельно. и объясните другие слова( их написание) незачем начинать дискуссию, неоткуда и не от кого ждать , ни к чему не при совсем не вспаханное поле, ни о ком не жалеет, как бы то ни было, все-таки познакомьтесь, что бы ни сказал-все интересно , трудно,зато интересно , ответить за то происшествие, наподобие статуэтки , вследствие неудач, в спокойном течении речонки, наподобие конференции, усовершенствованный, ударить наотмашь , выйдешь замуж, расстроиться от неудач, становится невмочь , упасть навзничь, отворяешь настежь.

👇
Ответ:
(Не)С глаголами пишется раздельно.
4,5(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kristinapr02
kristinapr02
11.06.2021
На мой взгляд ,такой вопрос неправомерен и его задавать нельзя .Зачем надо управлять всем миром? Кто должен взять на себя такую непосильную задачу?
Вспомним людей ,желающих управлять миром и стремящихся к неограниченной власти.Чем закончилась их жизнь? . Ленин ,мечтавший о мировой революции ,умер в 53 года ,став невменяемым сумасшедшим ,недее и жалким выродком .Наполеон скончался в одиночестве ,всеми забытый и проклинаемый на о.Святой Елены в возрасте 51 года .Гитлер ,тоже желавший стать повелителем мира ,насильно присоединяя к Германии другие страны и народы ,закончил жизнь в бункере ,приняв яд .Незавидная участь ...
Если все народы вдруг объединятся? Зачем? У каждого народа свой менталитет и своя история ,культура ,традиции .
Да и в литературе мы встречали такого героя : помните повесть А.Толстого "Гиперболоид инженера Гарина"? .Этот сумасшедший гений хотел поработить весь мир и управлять им .Повесть фантастическая ,и лазерный луч Гарина не ему завоевать мир .И слава Богу .Представьте ,что могло бы произойти? Планы у Гарина были чудовищные .
Да ,можно помечтать о человеческих качествах личности ,взявшейся управлять миром .Но ,мне кажется ,нет такого простого смертного ,который удовлетворил бы всех жителей земли .нет идеальных людей .У всех есть недостатки .И с этими недостатками и пороками человечество никогда не смирится .
Другое дело ,мирное сосуществование людей всех рас и национальностей .Это возможно ,если руководители стран сумеют найти общий язык и не станут бряцать оружием,запугивая более слабых,заявляя :"Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем !Мировой пожар в крови .Господи ,благослови" .(Блок) Не будет сатрапам божьего благословения .Их ждет смерть и забвение!
4,5(61 оценок)
Ответ:
GgEz11134
GgEz11134
11.06.2021

(6вопросов-6 ответов)

-Полезно ли путешествовать человеку?

-Для каждого человека в путешествиях заложено определенное очарование. Святой Августин известен своей цитатой: «Мир – это книга, и тот, кто не путешествует, читает лишь одну страницу».

-Чем путешествия полезны для человека?

-Причин путешествовать великое множество – страсть к путешествиям, любовь к культуре, желание просто оставить это все позади, желание забыть, или потребность в новых знакомствах.

-Что путешествия дают человеку?

-Это заряд положительных Эмоций!Не важно собираетесь вы смотреть на пирамиды или познакомиться с новой культурой, не важно, хотите вы от чего-то сбежать или что-то узнать.

-Зачем люди так много путешествуют?

-У людей может быть множество поводов отправиться в путешествие, но все ищут каких-либо перемен. Мы хотим увидеть мир, увидеть что-то иное, что-то изменчивое. Путешествие вносит в жизнь человека перемены и придает ей пикантности. Будоражащее, совершенно иное и несущее в себе приключения – вот что дают путешествия. Ваш день не будет подчинен рабочим часам, только велениям вашего сердца.

-Что мы видим в путешествиях?

-Показывает нам новые места, людей и культуры. Путешествия всегда дают нам новый опыт – не обязательно снаружи, но внутри нас.

-А нравится ли людям вообще путешествовать?

-Смотря на других путешественников, я вижу, что и они улыбаются. Мы улыбаемся все вместе, зная, что новый опыт нас ждет уже за поворотом – неожиданное приключение, полезный опыт, дерзкий вызов, верный друг или любовь всей жизни.

Путешествия дают человеку глоток свежего воздуха, радуют наступлением грядущих перемен. Мы все это чувствует. Вот почему так важно путешествовать.

ГОТОВО!

4,6(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ