М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
veterokttty
veterokttty
05.03.2023 17:21 •  Русский язык

Составить связный текст или отдельные предложения с данными глаголами: живешь, смотришь, дышишь, береги, охраняй, украсят, сохранят, любовались бы, помнили бы

👇
Ответ:
CherryyLou
CherryyLou
05.03.2023
Радуйся,что ты дышишь, живёшь на этом свете,потому что некоторые не могут этого сделать.
Друг спросил меня - Зачем ты на них смотришь?
Береги,охраняй своих родителей так,как они брегли и охраняли тебя.
Красиво расставленные светильники,только украсят зал и точно ничем не испортят его вид.
Даже когда ты вырастешь,даже если уйдешь от них,родители все равно сохранят любовь к тебе.
Будь ты с ними поласковее,они любовались бы твоими фотографией,помнили бы о тебе.
4,8(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
prostonick111237
prostonick111237
05.03.2023
Фон (задний план чего-либо), фонетика (раздел языкознания о звуком составе слов), фонология (раздел языкознания, изучающий систему фонем языка и их различительные признаки), фонема (звук речи какого-либо языка, рассматриваемый как средство для различения значений слов и морфем), фонарь (осветительный прибор), фонограмма (записанная речь, музыка), фонограф (прибор для записи и воспроизведения звука), фонокардиограмма (запись вибраций и звуковых сигналов, издаваемых при деятельности сердца и кровеносных сосудов). Это только некоторые слова, на самом деле их очень много.
4,5(33 оценок)
Ответ:
cuxoyww
cuxoyww
05.03.2023
Как-то раз, я с подругой(другом)ходила(ходил) В зоопарк.На кануне мы договорились встретиться около Магазина"Хобби",после чего мы доложны идти в зоопарк. Я пришла(пришел) немного раньше, и решил(а) купить мороженого пока нет подруги(друга).Пока я был(а) занят(а), пришел(шла) моя(мой) друг (подруга),мы пошли в зоопарк.Оплатив белет, и немного походив по дорогам, мы увидели группу туристов,которым рассказывали про жителей зоопарка.Мы решили присойдениться. Главный участник группы рассказала про Животного которое было в валере. Это был кенгуру. Она рассказала от куда это животное,и описала его род. После чего, мы направились к загону с лошадьми.Кроме них там были пони. По рассказам Главного в группе,мы узнали что пони-занесена в книгу рекордов.немного постов с лошадьми,мы пошли дальше.После того мы около обезьян. Но там были тех. работы,мы не увидели то, что хотели. Немного почтовых афишу, мы пошли к Птицам. Там мы увидели много разных,краствых пернатых.Нам рассказывали о многих. Больше всего меня заинтересовала колибри.Так как это самая маленькая птица. Она может летать задом. Когда все закончилось, мы пошли в парк, обсуждали то, что видели. Нам очень понравилось.
4,8(68 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ