М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mamarika2001
mamarika2001
28.01.2022 03:59 •  Русский язык

1.образуйте причастия от глаголов, руководствуясь приводимой ниже таблицей. спать, сидеть, погрузиться, ненавидеть, дышать, отбросить, затеять, заниматься, слышать, обидеть, отправлять, видеть, виднеться, подъехать

👇
Ответ:
Спящий,сидевший,погрузившийся, ненавидевший, дышащий, отбросивший,затеявший, занимающийся, слышащий(слушащий), обидевший, отправляющий, видевший, видневшийся,подъехавший.
4,4(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
орп21
орп21
28.01.2022
В наше время Интернет обладает огромной информации почти о любом городе. Там можно найти интересные факты,историю развития города,фотографии и знаменитые личности,которые родились на этой земле. Но не стоит забывать так же о библиотеках,краеведческих музеях,так как чаще всего они обладают более ценной,качественной и полезной информацией,которая чётко "разложена по полочкам",так сказать,а так же можно пообщаться с работниками таких заведений-информация,передающаяся из уст в уста о развитии города во все времена останется самой правдивой,а главное вам самим будет приятнее искать информацию для рассказа
4,6(57 оценок)
Ответ:
bnmlkru
bnmlkru
28.01.2022
Однажды я представил себе, что я попал в Страну Чудес... Там на деревьях росли арбузы и ананасы, а за мной бегал маленький кролик. В этой стране было множество странностей, например жителями этой страны были коты и собаки, им прислуживали другие животные, а людей и вовсе не было! Там все ели только сладости: в частности шоколад, а ещё они все любили мороженное. Там было так красиво! Все сооружения были похожи на клубки нитей и и различного рода конур (от слова конура). Мне очень понравилась моя выдумка и поэтому я не остановился и стал воображать себе всё более новые чудные странности, которые только могли там произойти... Я вообразил, что однажды туда вторглись насекомые, которые хотели разрушить эту чудесную страну. Они разграбили её и пустили на самотёк! Но потом армия кошек и собак отвоевала свои земли у насекомых, а самих насекомых выгнали вон! У них с ними было ещё много чудных сражений! И я стал размышлять, что же могло произойти ещё... Но мне в голову ничего не пришло и я решил ограничиться этой фантазией, которую выдумал этой холодной зимней ночью!
4,4(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ