М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
altreeff5
altreeff5
20.01.2022 19:18 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему : как наступает весна. только своё . всем тем кто )

👇
Ответ:
Nikita310101
Nikita310101
20.01.2022

Как мы долга ждали. И вот пришла долгожданная весна. Ура сегодня первый день весны, мы пойдём пускать кораблики по воде, бегать по лужам, будем ждать первого дождя. Эх как же хорошо весной, светит солнце, можно играть с друзьями, пускать кораблики.  

4,8(62 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Arttfggg
Arttfggg
20.01.2022
      Идет Ваня как-то по школе. Смотрит ручка лежит. Красивая. Решил взять.  
    Следующий урок русский. В тот день его класс писал контрольную. А он не готовился. Испугался Ваня, что напишет на два, и произнес шепотом: "Ох! Как я хочу получить пять!" Ручка, которую он нашел, заискрилась, зашипела и успокоилась. Ваня, конечно, удивился, но не обратил внимание. Подумал: "Показалось".
       Выдали листки с контрольной, а у Вани пять. "Вот это да, - подумал Ваня - ведь я же наугад отвечал!" И вспомнил как желание загадал, и как ручка себя повела. Понял Ваня, что ручка волшебная. Достал её и сказал:"Хочу, чтобы Вася упал!" Ручка заискрилась, зашипела и бац! Вася упал. Стал Ваня много желаний загадывать. То попросит, чтобы уроки отменили, то попросит пять за контрольную. В конце концов ручка не выдержала
       В один прекрасный день, Ваня, как обычно, начал загадывать желания. "Хочу, пять кило мороженного!" Ручка заискрилась, зашипела и взорвалась. Долго расстраивался Ваня, но чтож поделаешь? Ничего уже не исправить
4,7(77 оценок)
Ответ:
anonimka2018oz5x7j
anonimka2018oz5x7j
20.01.2022

Не­за­бы­ва­е­мое, не­из­гла­ди­мое впе­чат­ле­ние оста­ви­ла гроза в де­рев­не. На­ча­лась она ве­че­ром. Свет­лая заря осве­ща­ла ро­зо­вым све­том нашу спаль­ню. Через окна ком­на­та на­пол­ни­лась уди­ви­тель­но све­жим, чуть влаж­ным воз­ду­хом. Вдруг

страш­ный гро­мо­вой удар по­тряс весь дом, и полил дождь, не пре­кра­щав­ший­ся около часа. Рас­ка­ты грома не смол­ка­ли ни на ми­ну­ту, ско­ва­ли нас и дер­жа­ли в со­сто­я­нии стра­ха. Ка­за­лось, какая-то сила снесёт наш домик, ко­то­рый стоял на вы­со­ком бе­ре­гу и не был.

Объяснение:

4,6(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ