М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Всловах языкознание,язык,язык,языковой,алфавит,алфавитный на какой слог падает ударение

👇
Ответ:
hehdsfg1
hehdsfg1
19.12.2021
На четвёртый
На второй
На второй
На четвёртый
На третий
На третий
4,4(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
temik261
temik261
19.12.2021

Жил-был глупый помещик князь Урус-Кучум-Кильдибаев. Он был достаточно богат, любил читать газету «Весть» и раскладывать гранпасьянс. Как-то попросил князь бога, чтобы тот извел «мужика». Но бог знал, что помещик глуп, поэтому не внял ему.

Тогда начал помещик налагать на крестьян огромные штрафы. Взмолился народ к богу, и бог сделал так, что во владениях князя не стало ни одного мужика. Довольный помещик начал дышать чистым от «холопского духу» воздухом и тут же пригласил гостей. Но и актер Садовский, и четыре знакомых генерала, узнав, что князь остался без крестьян, посчитали его глупым.

Князь разложил гранпасьянс и убедился, что совсем не глуп. Тогда начал он мечтать, о том, как без мужика закажет из Англии машины, какой разведет плодовый сад. Но при этом питался леденцами да пряниками и не умывался.

Приехавший утром капитан-исправник начал ругать князя, что из-за пропажи мужиков теперь некому платить подати, а на базаре нельзя ничего купить. Обозвав помещика глупым, исправник уехал. Но и после этого князь не отступился от своих принципов.

время, помещик одичал – оброс волосами, ходил на четвереньках, утратил произносить звуки, ел зайцев с мехом. Вскоре подружился с медведем, но и тот считал его глупым.

Губернское начальство было очень озабочено пропажей мужика, а на капитан-исправника напал человекомедведь, в котором он подозревал глупого помещика. Как раз в это время через город летел рой мужиков, их поймали и послали в уезд, после чего все вернулось на круги своя. Помещика же вскоре нашли, вымыли и поручили «надзору слуги Сеньки». «Он жив и доныне», «тоскует по прежней своей жизни в лесах, умывается лишь по принуждению и по временам мычит».

4,5(4 оценок)
Ответ:
LapaVay
LapaVay
19.12.2021

-Кто знает, почему отсутствует Васечкин?-спрсила учительница

-Он заболел.-ответила Катя.

Начался урок, но я продолжала переживать за Васечкина.Он же вчера мне звонил и спрашивал домашнее задание.Видимо, готовился идти в школу.

После уроков мы обычно собираемся в классе и решаем наши маленькие вопросы.

-А давайте навестим Васечкина?-предложила я

-Правильно!Молодец Игнатова!-загомонили ребята.

По дороге домой к Васечкину учительница купила килограмм апельсин, чтобы выздоравливал быстрее.

Мы позвонили в дверь.Открыла мама Сашки:

-Ой, как вас много!Так неожиданно!Проходите!

Мы сняли верхнюю одежду и в комнату Сашки.Он лежал на кровати и играл в PSP.Горло его было завязано шарфом.

-Саша, что случилось?-спрашивали мы на разные лады.

-Да вот,попил водички холодной.Теперь горло болит.-прохрипел Васечкин-Вы такие молодцы, что решили проведать меня!Я теперь быстрее выздоравливать начну!

-А мы будем к тебе приходить каждый день и учить с тобой уроки.Согласен?

-Еще бы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4,8(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ