М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ameya
Ameya
11.08.2021 02:45 •  Русский язык

Текст с местоимениями на тему осень! (30-35 слов) буду .~

👇
Ответ:
Pyc52141
Pyc52141
11.08.2021
Вот и настала осень. Она прекрасна и обворожительна. Её признаки всё чаще можно встретить в парке, в виде опавших листьев. Осень раскрашивает листочки в желтые и огненно красные цвета, радуя ими глаз человека. Далее, за упавшими листочками, следует её вторая примета, и это дожди. Они омывают зонты, крыши, и землю, даруя всему прохладу и свежесть. Осень, она чудесна. Она так же чудесная как и любая пора года.
4,8(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
яна7933
яна7933
11.08.2021
Русский язык - это национальный, межгосударственный язык великого народа и наше достояние. В школе меня познакомили с тем, как правильно писать те или иные слова. С тем, как грамотно излагать мысли, свою речь. Ведь язык выступает как необходимый инструмент общения, без него, согласитесь, никак не обойтись. Русский язык учить очень сложно. Он является одним из самых сложных языков в мире! Потому что возможности его безграничны. Русский язык можно учить всю жизнь, всегда узнавая что-то новое, но так и не познать всех его тайн.
(Очень коротко и простенько, ибо я не знаю, что ещё можно добавить. Надеюсь
4,5(60 оценок)
Ответ:
fhdhkfhydkfhs
fhdhkfhydkfhs
11.08.2021
 Что русский язык- один из богатейших языков в мире, в этом просто нет сомнений.Кстати, для меня знание русского языка, правильное написания слов, знаков препинания сравнимо с красивой внешностью, прекрасной картиной. Грамотный человек - умный человек. Частично, я могу отнести себя к группе грамотных людей, я знаю в каких случаях пишутся двойные согласный, в каких случаях не писать раздельно, в каких слитно, я различаю предлог и деепричастие, союз и местоимение, даже если они омонимичны  и так далее. Однако я также понимаю, что в русском языке много тайн и закоулок, которые скорей всего будут познаны мною в недалёком будущем.
4,5(1 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ