Мой друг Вася . Меня зовут Валёк . Я живу в подземелье старой часовни . У меня была сестра Маруся , но не было родителей . Вместе с нами жил Тыбурций я и Маруся принимали его за отца.
Однажды мы с сестрой вылезали из подземелья и увидели мальчика . Это был Вася . Знакомство с ним было не радушным ,но вскоре он стал нашим лучшим другом . Он приносил нам еду и игрушки для Маруси . У нас было много разных историй . Наступила осень и Маруся заболела . Когда на улице было тепло, мы выносили её из подземелья . Ясные дни миновали, и Марусе становилось всё хуже и хуже . Игрушки , которые приносил Вася , занимали её на короткое время . Но потом Вася принёс большую красивую куклу , он выпросил её у сестры , которая войдя в положение Маруси , согласилась отдать куклу . С первой встречи впечатления о Васе сильно изменилось теперь я понял , что он добрый , отзывчивый, честный , держит своё слово и милосердный .
Я заметила что в каждой школе объясняют написание слов по разному. Поэтому напишу только сочинение!
Зимние забавы Однажды утром я проснулся и увидел за окошком как летит пушистый, первый снег. Я выбежал из комнаты с криками ура! Я быстро собрался и пошел в школу. Войдя в класс я услышал что все говорят про зиму! Отсидев в школе несколько уроков, я выскочил на улицу! Там с друзьями мы начали играть в снежки! Девчонки строили снеговика. Коля с Димой катались с горы. Кто-то хотел завтра кататься на коньках. Всем ребятам было весело! На улицы выпал первый снег!