М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zaj2015
zaj2015
04.05.2021 09:14 •  Русский язык

Раздели текст на предложения. запиши его. вставь пропущенные буквы. и окунь в реке задумала поймать окуня стала она мутить воду в мутной воде сама попала в сеть.

👇
Ответ:
Veronicagitarowe
Veronicagitarowe
04.05.2021
Раздели текст на предложения. Запиши его. Вставь пропущенные буквы. Щука и окунь жили в реке. Задумала щука поймать жирного окуня. Стала она мутить воду. В мутной воде щука сама попала в частую сеть.
4,4(13 оценок)
Ответ:
21Oleg12
21Oleg12
04.05.2021
Щука и окунь жили в реке. Задумала щука поймать жирного окуня. Стала она мутить воду. В мутной воде щука сама попала в чистую сеть.
4,8(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Лилия200000
Лилия200000
04.05.2021
Мальчишкой читаешь (сказ.,гл., обоб. лица) про фронт или про подпольщиков и удивляешься(1) (сказ., гл., обоб. лица): откуда такая смелость (подл., сущ.) отчаянная берётся (сказ., гл., обоб. лица) у людей(2)? Кажется (сказ., гл.), сам (подл., мест.) бы никогда не выдержал (ск., гл.) (3). Так я (подл., мест.) думал (сказ., гл.) в 30-е годы над Ремарком , а на фронт попал (ск., гл.) и убедился (ск., гл.) (4), что всё (подл., мест.) проще (сказ, прил.) гораздо(5), и вживаешься (сказ., гл.) постепенно(6), а в описаниях - куда страшнее (сказ., прил.) (7), чем оно есть (сказ., гл.)(8). 
4,6(36 оценок)
Ответ:
DahenkaSi05
DahenkaSi05
04.05.2021
Вроде как-то так:
1.Стояла ночь (простое)
2.Туча надвинулась (простое)
3.Я взялся, начал дуть ( начал дуть - составное)
4.Решили послать (составное)
5.Дым змеился, хозяйка пекла, ребята бегали везде простое)
6.Лена старалась показываться (старалась показываться - составное)
7.Мы спугнули, которые полетели ( веде простое)
8.Он пустился бежать(пустился бежать - составное)
9. Не каждый жить жить  - составное)
10.Он перестал улыбаться (перестал улыбаться - составное)
11. Пастухов подавал, продолжал отряхиваться и оглядывать(продолжал отряхиваться и оглядывать - составное)
12.Я не намерен мучить (не намерен мучить  - составное)
13.Огонёк начинал сверкать( начинал сверкать - составное)
4,5(48 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ