Медвежонок Топтыжка.
Когда мне было 8 лет, мне подарили на день рождения плюшевого медвежонка- Топтыжку. С тех пор я с ним не расстаюсь. Без моего любимого друга я даже не укладываюсь спать.
Мех у Топтышки белого цвета, на нём голубая кофточка с красными сердечками и розовый бант. После школы я его оставлю на стол и сажусь делать уроки. Медвежонок смотрит на меня весёлыми чёрными глазками, как будто хочет мне что-то сказать.
Мне кажется, что Топтышка приносит мне удачу и хорошие оценки. Когда мне бывает грустно, я могу его крепко обнять и мне сразу становится хорошо
Я очень люблю своего медвежонка и никогда с ним не расстанусь.
Моей любимой игрушкой в детстве были грузовики-монстры. С тех пор, как я был маленьким, я строил рампы и поднимал их вверх! Однажды я толкнул один из своих грузовиков-монстров, и он перевернулся и развалился! Поверхность отвалилась, и я сказал: «Только не это!».
Теперь я хочу описать эти огромные машины. У них есть большие колеса, имеют квадратную форму с зелено-синей покраской. Грузовики-монстры могут подпрыгивать, если поднять их вверх и кинуть их на колеса. Также они в несколько раз больше моих других игрушечных машинок.