У девочек свои интересы, на которые они привыкли общаться. А у мальчиков свои. По этому им(мальчикам и девочкам) сложно найти общий язык. Но есть ну очень общительные люди, которые легко общаются и с теми, и с теми.
Известные риторыЛукиан (лат. Lucian) — греческий писатель-сатирик, известный как «Лукиан из Самосаты» (около 120–180 гг. н. э.). Родился в Самосате (Сирия). Отец его был мелкий ремесленник. Лукиан получил общее и риторическое образование, имел адвокатскую практику в Антиохии, много путешествовал (посетил Грецию, Италию, Галлию), изучал право в Афинах; под конец жизни получил почетную должность прокуратора в Египте. Осёл, слушая игру на лире, лишь хлопает ушами.Лукиан Обезьяна и в золотых регалиях остаётся обезьяной.Лукиан Праздность всегда порождает в душе непостоянство.Лукиан
Самый любимый и дорогой мне человек - это моя мама. У моей мамы самые лучшие, чудесные глаза. Познакомилась(познакомился) я с мамиными глазами, когда появилась(появился) на свет. Я ещё тогда не осознавала, что это моя мама, но немного позже я стала различать её голос, её глаза. У моей мамы глаза зелёно-голубого цвета. Мамины глаза бывают разного настроения: весёлые, сияющие, улыбающиеся, но иногда грустные, печальные, хмурые. Мамины глаза сопровождают меня везде: когда я встаю утром, ухожу в школу, когда я кушаю, делаю Моя мама (сочинение-описание) Самый дорогой человек для меня - это моя мама. Моя мамочка приветливая, добрая, нежная, ласковая, жизнерадостная. Она умеет поддержать в трудную минуту и дать дельный совет. Моя мама среднего роста, стройная, как березка, и очень женственная. У нее прекрасные кудрявые волосы, напоминающие золотое колосистое поле. Глаза моей мамы голубые, как васильки. Они всегда ясные, излучающие доброжелательность. Губы ее ярко-красного цвета, словно спелые вишни. Лицо ее всегда озарено ласковой улыбкой, которая поднимает настроение и снимает усталость. Говорит мама спокойно, ласковым тоном. Слушать и разговаривать с ней интересно и приятно. Мамочка моя очень терпеливая, покладистая. Ее все уважают и любят. Я очень горжусь своей мамой.
или
Самый любимый и дорогой мне человек - это моя мама. У моей мамы самые лучшие, чудесные глаза. Познакомилась(познакомился) я с мамиными глазами, когда появилась(появился) на свет. Я ещё тогда не осознавала, что это моя мама, но немного позже я стала различать её голос, её глаза. У моей мамы глаза зелёно-голубого цвета. Мамины глаза бывают разного настроения: весёлые, сияющие, улыбающиеся, но иногда грустные, печальные, хмурые. Мамины глаза сопровождают меня везде: когда я встаю утром, ухожу в школу, когда я кушаю, делаю