3! написать мини сочинение (5-10 предложений). про путешествие чудака после утренней прогулки. желательно про путешествие связанное с природой. p.s-чудак это имя.
Утром Чудак встал с хорошим настроением, воскресенье было солнечным и теплым не по осеннему. Чудак налил своей кошке молока в миску и приготовил себе в дорогу бутерброды, он собирался поехать в лес.
И сказала:"Ты,сынок,конечно прости меня,но мы не можем его оставить." Богдан ответил:"Почему?" Мама сказала:"Понимаешь,сынок,сейчас ты учишься в школе,и у тебя совсем нет времени на то,чтобы ухаживать за ним." Богдан опустил голову и ушел в комнату где сидел и смотрел телевизор папа. -Папа,как ты думаешь,если бы я принес щенка,ты разрешил бы его оставить? -Всенепременно!Ведь это лучший друг человека!А что это у тебя там,за спиной? Смущаясь и сжимаясь Богдан протянул отцу маленького,пушистого щеночка. Отец с умилением посмотрел на этого щеночка и сказал:"Оставляем.Назовем его Бим" Вот и сказке конец.А кто слушал огурец :D
и сказала: -Откуда ты его взял? -Мне его подарил мой самый лучший друг. Печально что он уезжает. - Пете не разрешили его взять с собой. Петя сказал заботится о нём. -зачем нам щенок дома? -Ну мам ты же его не выкинешь на улицу? Богдан думал ,что мама не разрешит оставить щенка. Опечалившись, он хотел заплакать. Мама посмотрела на любопытного щенка и её сердце растаяло. Мама сказала, что оставит его если я буду следить за ним. Я был так счастлив. Щенка мы назвали дружок. Он подрос. Простите но дальше мне не хватает фантазии.)) :)