М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
54526
54526
07.07.2022 20:33 •  Русский язык

Что ж ты,дождик,льешь и льешь, словно из ушата для кого же ты вон по лужам без галош скачут

👇
Ответ:
Ctypakelizaveta
Ctypakelizaveta
07.07.2022
Что ж ты, дождик, льёшь и льёшь, словно из ушата? Для кого же ты хорошо? Вон по лужам без галош скачут лягушата!
4,6(91 оценок)
Ответ:
MoriYuka
MoriYuka
07.07.2022
Первая. второй? третий!
4,7(9 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
asalymbekov
asalymbekov
07.07.2022
В своей работе руководители детских учреждений используют методическую работу.2.Сейчас набирают спортивную команду,лучшие атлеты поедут в Москву.3.На борту фрегата находилась рота солдат.Их командиром был прапорщик Комаров.Рота высадилась на берег бухты и построила несколько сооружений.4.Он снова ощутил,что его охватывает болезненное чувство одиночества.5.Ошибки и промахи,допускаемые со стороны следственных органов и влекущие за собой безрезультатность расследования,и объясняются следующим.6.Прочному усвоению учебного материала мешает некачественное,плохое выполнение студентами домашнего задания.(Здесь вроде все норм, могу посоветовать написать так:Прочному усвоению материала мешает плохое выполнение студентами домашнего задания.)
4,5(99 оценок)
Ответ:
sofamalaya
sofamalaya
07.07.2022
Пришла весна. Солнышко стало ярче. Снег начал таять. Из- под него появились первые цветы. С юга первыми вернулись грачи. Лёд да реках потемнел. Ещё немного и на деревьях появятся почки. Природа просыпается от долгого сна. Звери выходят из своих нор. Начинается новый этап жизни для всех.

Как хорошо прогуляться по лесу,когда стоит жаркая погода. Под тенью деревьев дышится легче,а листва укрывает от палящих лучей. Чуть слышно шелестит листва на деревьях, это ветерок играет с ней. Где-то вдалеке слышен стук дятла,а ему отвечает кукушка. Лесное озеро так и манит к себе, просто нельзя пройти мимо. Вода спокойная и гладкая, и только изредка появляются круги на поверхности. Иногда можно увидеть рыб, которые выныривают на поверхность. Нельзя не искупаться, вода так и зовёт к себе. Пахнет хвоей и ,кажется, что ты находиться в волшебном царстве, которое манит своей красотой. Пение птиц завораживает, а шелест листвы успокаивает.
4,4(51 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ