М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Глеб0417
Глеб0417
28.02.2023 17:01 •  Русский язык

Расставьте знаки препинания: моя подруга подарила мне цветок. мой кот любит корм. я читаю интересную книгу.

👇
Ответ:
adile1991
adile1991
28.02.2023
Моя-подруга,подарила-мне-цветок.
мой-кот,любит-корм.
Я-читаю,интересную-книгу.
4,8(91 оценок)
Ответ:
ніка2007
ніка2007
28.02.2023
Моя подруга, подорила мне цветы
Мой кот, любит корм
Я,читаю интересную книгу.
4,4(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
хорошист549
хорошист549
28.02.2023

Лето – одно из лучших времён года. Оно яркое, тёплое и дарит много положительных эмоций. Именно в эти дни все школьники уходят на долгожданные каникулы, чтобы оздоровиться и отдохнуть. Как только заканчивается последняя учебная неделя, каждый спешит поделиться своей радостью с друзьями и начать отдыхать. Первые дни никто ещё толком не может понять, что именно делать. Хочется одновременно, и играть и отдыхать от долгой учёбы. В это время сложно заставить себя что-то делать, все слишком ленивы для действий.

Я думаю, что моё лето очень хорошо. Меня отправили к бабушке в деревню, чтобы там я смог дышать чистым воздухом и по хозяйству. Мне очень нравится в гостях. В деревне у меня есть много друзей, которые тоже приезжают летом. Ещё я несколько раз ходил на речку и даже ездил за грибами в лес. Это было очень весело. Мы собирали подберёзовики вместе с дедушкой. Он внимательно следил за тем, чтобы каждый правильно срезал грибы и брал только хорошие. Было очень весело бегать по лесу, топча ногами сладко пахнущие травы.

Мне хорошо запомнилось это лето, ведь оно было весёлым. Сложно сказать, что именно впечатлило больше всего. Каждый день казался особенным, лучшим, чем все предыдущие. Игры и прогулки остались в памяти. Наверное, самое яркое впечатление – встреча с друзьями, которые живут очень далеко. Именно такие вещи запоминаются лучше всего. Зачем нужно лето? Точно для того, чтобы хорошенько отдохнуть от долгих учебных дней и стать намного увереннее в себе.

4,4(81 оценок)
Ответ:

Одно из самых прекрасных явлений в природе, да и вообще в мире-это все таки цветы. Все хорошее и красивое тоже часто сравнивают с цветками. Например как говориться "Дети цветы жизни", "Прекрасен как цветы(ок)".

Всем известно, что каждому по душе свой цветок. Каждому по душе какой-то цвет. Кому-то нравятся тюльпаны, кому-то ландыши...

Но мой любимый цветок это все же классика, это роза. Как же она манит своими спиралями. Бывают двухцветные розы, и как же прекрасны эти градации этих цветов. А глубина темных тонов, ближе к основанию? О боже, это прекрасно. Ну а одна из самых главных составляющих красоты цветов, запах? Как же он изумителен, особенно у темно красных, бархатистых цветов.

В общем есть множество различных цветов, но мне на губу всегда была роза, мой любимый цветок, манящий своей необычностью.

Объяснение:

Сочинение средних размеров.

4,4(48 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ