М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
RomanReigns2000
RomanReigns2000
01.02.2020 05:11 •  Русский язык

Составте 2-4 предложения со словами: больное место, взять себя в руки, вилами по воде писано, во всю глотку , выходить из строя, звезд с неба не хватает, как в воду глядел , как в воду опущенный , набрать в рот воды , обвести вокруг пальца, черепашьим шагом

👇
Ответ:
visaenko1974
visaenko1974
01.02.2020
"Это вилами по воде писано"- сказала мама.
Моя сестра вопила во всю глотку.
"Возьми себя в руки"- накричала  я на подругу
4,8(50 оценок)
Ответ:
Якивк
Якивк
01.02.2020
Я упал(а) на больное место. Когда я был(а) неуверенным(ой) я взял(а) себя в руку. У меня есть друг,который кричит во всю глодку. Когда мы стоим на физкультуре,нельзя выходить из строя. У меня есть одноклассник,который плохо учится,когда его вызывают к доске,он как будто воды в рот набрал. После школы,я иду домой,черепашьим шагом)
4,8(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
хых6
хых6
01.02.2020
Как-то раз под Новый год я с родителями поехала к бабушке в деревню.Она встретила нас с радостью.Конечно я не не ожидала что там будет так интересно! Я каталась на горке со здешними детьми.Они мне показали много интересных мест.Вместе с родителями я слепила снеговика.Было весело! Наступил вечер-но и тут я не скучала. Я с родителями придумала много весёлых конкурсов! Часы пробили 12! под ёлкой я нашла замечательные подарки.Когда я наконец пошла спать, со мной легла бабушкина кошка.Она мурчала и мне было хорошо!
4,6(83 оценок)
Ответ:
Бебка228
Бебка228
01.02.2020
Игр не припоминаю, но давно уже сделала много-много записочек с "предсказаниями" на год (скручиваю их рулончиком), каждый год у меня ритуал, что после 12, когда отметили наступивший год, каждый из красивой баночки вытаскивает по записке. каждый читает - и не говорит (ну, лучше так. чтобы наверняка сбылось  ) но это по желанию)) запоминает на весь год. прочитали, записки возвращаются обратно в баночку. до следующего года. таким образом, записочки с каждым годом всё "набирают силы"))). всем ритуал этот нравится  . но. ничего плохого там нет. об этом я сразу предупреждаю: тяните смело, гадостей нет. есть очень хорошие предсказания, есть просто хорошие или просто нейтральные, типа "всё будет хорошо!"
т.е. это что-то вроде фантов.
вот, можно и фанты какиенить необидные напридумывать, типа "поцелуй соседа в щеку",  
4,8(50 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ