М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
GoldenKookieBunny
GoldenKookieBunny
12.01.2023 23:00 •  Русский язык

Спишите вставляя пропущенные буквы объясните орфограммы определите род число падеж у причастия в постепенно пламени костра; искорки серебристо - белого инея; остановиться в только что гостинице; на разгоревш..ся от ветра лице; солнце поля; глядеть смеющ..ся глазами; от холода; брови; дороги строители; в озере покрывш..ся ледяной пленкой.

👇
Ответ:
dauren1mukumov
dauren1mukumov
12.01.2023
Затухающей блистающие  выстроенной разогревшейся нависшие прокладывающие  новые  покрывщыся 
4,5(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kristinamilobog
kristinamilobog
12.01.2023

                                     Мои осенние каникулы

         Мои осенние каникулы были не забываемыми! Хоть погода меня не очень радовала,я всё равно старался не унывать. Когда наконец-то выглянуло солнышко мы с папой решили поехать в лес. Мы приехали и боже, как же там было красиво! Не со всех деревьев еще опали листья и на солнце они искрились яркими красками. Также мы увидели белку, которая перепрыгивала с ветки на ветку.Под берёзами росли подберёзовики, но мы не стали их срезать, пускай растут! Когда подул лёгкий ветерок я почувствовал запах леса после дождя. Эти каникулы я никогда не забуду!

4,4(98 оценок)
Ответ:
соня1572
соня1572
12.01.2023

Однажды мы с родителями пошли на экскурсию в Москве. Первое место, которое мы посетили была Поклонная гора. Это очень большое, красивое и действительно значимое место в истории России. Там расположен памятник народному подвигу и символ Победы над фашизмом. По всей территории площади построены фонтаны, которые ночью подсвечиваются красным цветом - это символизирует количество пролитой крови во время войны. Монумент Победы - самый запоминающийся памятник. Он является самым высоким монументом в России. Его высота составляет 141 метр. Сама площадь очень уютная и на нее всегда съезжается много туристов. Летом это место особенно прекрасно, т.к. там много деревьев и цветочных клумб. Несомненно, это одно из лучших мест, которое стоит посетить каждому.  

4,8(41 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ