когда я учился в школе думал что все начелась моя взрослая жизнь и я думал что обрету новых друзей но много моих старых друзей тоже были в этой школе , но все равно я обрёл много знакомых но все же старые друзья это - настоящие друзья и лучше новых , ведь не зря говорят что новые друзья могут быть - поддлиными , все новые друзья обретают в молодости так что берегите свою молодость потому что "молодость - это время сближения" но дружбу нужно беречь если вы совершили плохой поступок другу если он настоящий он простит если не настоящий он не станет больше с вами дружить и поетому берегите молодость до глубокой старости ведь в старости вы будите вспоминать о молодости и будете радоваться поступками а некоторые не дадут вам спать!
Зеленеющих - причастие, начальная форма "зеленеющий", обозначает признак предмета по действию, отвечает на вопрос ЧТО ДЕЛАЮЩИХ?, действительное, несовершенный вид, невозвратное, настоящее время,употреблено в полной форме,во множ.числе, мужском роде, родит.падеже, играет роль согласованного определения.
Дышащей - прич., нач.форма "дышащий", об.признак предмета по действию, отв. на вопрос ЧТО ДЕЛАЮЩЕЙ? действительное, несов.вид, невозвр., наст.время; употр. в полной форме, ед.ч., жен.роде, родит.падеже, это согласов. определение.