М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
veshiyoleg
veshiyoleg
19.12.2020 19:17 •  Русский язык

"от нагретой солнцем земли после дождя шёл легкий пар". после слова дождя надо ставить запятую? ! )

👇
Ответ:
kwjeps
kwjeps
19.12.2020
Нет ,Запятая не нужна ,так как причастный оборот (нагретой солнцем) стоит перед определяемым словом -земли.
4,8(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Gdyfyttyffhfry
Gdyfyttyffhfry
19.12.2020
БЕСКОРЫСТИЕ
ср. бескорысть жен. отсутствие корысти, сребролюбия, жадности к имуществу, любостяжания, желания скоплять богатства, приобретать неправо; нежелание пользоваться чем-либо в ущерб, обиду или убыток другим;
| нежелание наград и возмездий за добрые дела. Бескорыстный, руководимый бескорыстием или на нем основанный. Бескорыстен тот, кто думает о других более, чем о себе. У корысти всегда рожа бескорыстна.
| Не приносящий, не обещающий корысти, выгод, пользы, барыша. Бескорыстность жен. свойство бескорыстного, отсутствие стяжательных видов. Бескорыстник муж. бескорыстница жен. человек некорыстный, бессребреник.
4,5(36 оценок)
Ответ:
MrDoktordhdhdh
MrDoktordhdhdh
19.12.2020
Что такое спорт? Для некоторых спорт — это ежедневные тренировки на пределе человеческих возможностей, для других спорт это развлечение, хобби. Но лишь для избранных спорт — это ЖИЗНЬ!

Прежде всего, спорт-это здоровье. А здоровье и счастье- это то что. необходимо каждому человеку. Трудно представить человека счастливым, если он болен. «Здоровым будешь — все добудешь» — гласит народная мудрость, с которой нельзя не согласиться. Забота о своем здоровье-это долг и обязанность каждого человека. Заботясь о здоровье, мы думаем о своем физическом и душевном состоянии, о том, чтобы как поется в песне, «тело и душа были молоды». Вот и сотрудники Пышлицкого Дома культуры совместно со специалистом по работе с молодёжью прививают любовь к спорту и здоровому образу жизни. С 1 июля, ежедневно около ДК для всех жителей и гостей поселения проводится веселая зарядка. Также в течение дня проводятся спортивные турниры по настольному теннису, шашкам, шахматам, волейболу, мини-футболу, лапте и т.д.
4,5(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ