М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
YNWA12
YNWA12
25.07.2021 02:02 •  Русский язык

Распределить слова в четыре группы по слову-указательно (он она оно они ) которое можно подставить. молоко кефир печенье кисель хлопья масло сметана оладьи

👇
Ответ:
Alllexxxsss
Alllexxxsss
25.07.2021
Молоко - оно
кефир - он
печенье - оно
кисель - он
хлопья - они
масло - оно
сметана - она
оладьи - они

так что ли?
4,5(55 оценок)
Ответ:
1)оно:печенье,масло,молоко.
2)он:кисель,кефир.
3)она:сметана.
4)они:оладьи,хлопья.
4,6(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tema3331
tema3331
25.07.2021
Жил был котик по имени Тошка. Он очень любил бегать, прыгать и играть со своими игрушками. У Тошки была хозяйка, маленькая девочка Аленка. Когда Алена уходила в школу, котик сильно скучал по ней, но не перестовал бегать по комнате и играться. 
 Алена пришла со школы пораньше, даже с друзьями отказалась играть во дворе, ведь она тоже очень любит Тошеньку и скучает по нему. И вот наступила осень. Тошка постоянно сидела на подоконнике и смотрел на разноцветные падующие листочки. Тут пока котик рассматривал листочки, прибежала Аленка и сказала: " Мой миленький котик! Я по тебе так сильно скучаю! А сегодня мне опять в школу!". На улице было холодно, шел дождик. И котик очень волнвался за свою хозяйку, как бы с ней не чего не приключилось. Но вот уже вечер Алена пришла домой, и котику не надо было волновать за нее. Ведь она всегда спешит домой, что бы котик не печалился и не скучал.
4,7(39 оценок)
Ответ:
MuertoLegend
MuertoLegend
25.07.2021

У каждого человека есть особенные вещи, история которых интересна и дорога сердцу. Для меня это небольшая шкатулка, в которой я храню свои украшения – цепочку, колечко, сережки. Она сделана из тонкого, почти прозрачного фарфора, и расписана нежными полуоткрытыми розовыми бутонами. Мне очень нравится разглядывать эти крошечные букетики, гладить пальцами глянцевые края шкатулки. Эту шкатулку я купила в антикварном магазине  "Всё для   счастья". Продавец рассказал мне удивительную историю об этой шкатулки, еще в довоенное время. Это были годы танго, фокстротов и пышных ситцевых платьев. Затем грянула страшная, безжалостная война, и   семья владевшая этой шкатулкой была вынуждена отправиться в эвакуацию. Фарфоровая шкатулка – единственная красивая вещица, которую удалось сохранить и вернуть домой после освобождения нашей страны от фашистов. Сейчас я горжусь,что могу назвать эту чудесную шкатулку своей. Я очень берегу эту вещицу, помня о ее трогательной и удивительной истории. Надеюсь когда-нибудь передать ее своей дочери на долгую память.

4,7(76 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ