М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
emilyrose2001
emilyrose2001
19.10.2022 08:45 •  Русский язык

Составьте предложения со словами и словосочетаниями : не доедает, недоедает, от чего, отчего, несмотря на, не смотря на, по-другому, по другом, также, так же? ?

👇
Ответ:
dpravdivaya
dpravdivaya
19.10.2022
Мой друг не доедает кашу, мой брат недоедает в столовой, мне страшн от детства, мне страшно было отемноты, несмотря на вопрос, не смотря на потолок, подругому говоря, подругом концу улыцы, также витамины, так же картошка.
4,5(38 оценок)
Ответ:
borisrvadarya0
borisrvadarya0
19.10.2022
Саша постоянно не доедает свой обед.
В детстве мой дедушка часто недоедал.
От чего зависит постановка запятых?
Отчего ты так погрустнел?
Несмотря на кризисную ситуацию в стране, цены на молоко остались прежними.
Не смотря на своего брата, девушка что-то бормотала.
Объясни свою мысль по-другому!
Вам будет лучше пойти по другому маршруту.
Той женщине было около тридцати пяти, также на ней было красное платье.
Я волнуюсь за подругу точно так же, как и ты.
4,7(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
anyayakubchick
anyayakubchick
19.10.2022

Благодаря маме за её поддержку, я много добился(-лась). Впереди ещё очень длинная дорога, но я уже благодарен(-а) ей всем сердцем, она всегда старалась идти впереди мне, всегда указывая верный путь.

А всего, что знает моя любимая бабушка, пересказать невозможно, а ещё она часто дарит мне подарки. И к тому же, она такая заботливая, такая хозяюшка!

Я всегда удивляюсь, как поспевает кругом, мне всегда интересно наблюдать за лучистыми глазами, которые поблёскивают, словно звёзды кругом луны на небе голубом.

4,5(38 оценок)
Ответ:
drrrrrr2
drrrrrr2
19.10.2022

Вот, я уже писала. У тебя точно такой же вопрос.

Ты сказал(-а), что это не я написала. Это писала я) Так что можешь пользоваться...

Представляете... Представляете, вчера выпал первый снег!

Вчера, рано утром, когда мне пора было идти на в школу, я проснулся, подошёл к окошку, оглянулся и с восторгом воскликнул "Ура!", мои глаза не поверили, что наконец то выпал первый снег... Вокруг стало изумительно красиво, белые хлопья спускались вниз и украшали наш двор.

И вот уже бегали на улице дети и резвились в негу. Это было прекрасно... Они ловили снежинки и радовались снегу, что может быть лучше, чем детское счастье?

4,7(11 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ