М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Olga20004666
Olga20004666
15.06.2022 00:53 •  Русский язык

Под берите по одному наречия к каждому глаголу за пишите эти сочетания с этими из них со ставьте предложение. двигаться( как? ) остановился( где? ) смотрит( куда? ) прилетел( когда? ) смеялся (как? ) говорить( как? ) сделала (зачем? ) работал( сколько? )

👇
Ответ:
21032008
21032008
15.06.2022
Он стал быстро двигаться.
Спокойно остановился возле парка.
Внимательно смотрит в окно.
Давно прилетел во Францию.
Громко смеялся над шуткой.
От испуга стал быстро говорить с запинкой.
Долго делала открытку,чтобы обрадовать маму.
Упорно работал четыре часа.
4,4(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
мозг302
мозг302
15.06.2022
Каких только игрушек у меня не было в раннем детстве. Но вместе со мной росли и мои привязанности к игрушкам.
Самым ярким воспоминанием, из детсадовского времени, осталась игрушка-фотоаппарат. Я ей очень дорожил. Но однажды, мальчик из моей группы забрал игрушку домой и больше мне её не вернул. Это было очень грустным событием для меня.
Поскольку мне уже исполнилось 11 лет, моя нынешняя игрушка достаточно серьёзна. Три года назад мои родители приняли решение приобрести компьютер. Для меня это было приятной неожиданностью. Я о компьютере даже не смел мечтать. А сейчас я на компьютере играю, занимаюсь русским языком, математикой, готовлю рефераты. Не могу сказать, что я за ним провожу большую часть своего свободного времени, но изучение новых компьютерных программ стало моим хобби. Я умею на компьютере создавать видео, работать с музыкальными записями и фотографиями. Недавно я даже создал свой электронный ящик. Надеюсь в ближайшее время завести друзей по переписке.
Я мечтаю в будущем увлечение компьютером превратить в свою профессию.
4,4(60 оценок)
Ответ:
wavystrong
wavystrong
15.06.2022
Повелительное: свисти, встреть, отрежь, выпиши, выбери, вытери, стукни, пили, дыши, выдерни, спрячь, брось, напиши, обеспечь, назначь
Изъявительное: свистнул, встретит, отрежет, выписывает, выбирает, вытерла, стукнула, пилит, будет дышать, выдергивает, спрячет, бросил, написал, обеспечивает, будет назначать.
Условное : свистнул бы, встретил бы, отрезал бы, выписал бы, выбирал бы, вытерел бы, стукнул бы, пилил бы, дышал бы, выдернул бы, спрятал бы, бросил бы, написал бы, обеспечил бы, назначил бы.
4,4(66 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ