М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
кошка372
кошка372
11.05.2020 06:24 •  Русский язык

Народныр сказки с хозяином дома его качества

👇
Ответ:
scarletvalkiria
scarletvalkiria
11.05.2020
Сказка " Маша и Три Медведя " Старший медведь ( хозяин ) : грозный, сильный, большой, Бурый.
4,4(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LanaAnn
LanaAnn
11.05.2020
1. Они были очень смущены таким приемом отца и стояли неподвижно, потупив глаза в землю.
2. -Стойте, стойте! дайте мне разглядеть вас хорошенько, — продолжал он, поворачивая их, — какие же длинные на вас свитки! 
3. -Ах ты, сякой-такой сын! как, батьку? — сказал Тарас Бульба, отступивши с удивлением несколько шагов назад.
4. -Ну, давай на кулаки! — говорил Тарас Бульба, засучив рукава, — посмотрю я, что за человек ты в кулаке!
5. И отец с сыном, вместо приветствия после давней отлучки, начали насаживать друг другу тумаки и в бока, и в поясницу, и в грудь, то отступая и оглядываясь, то вновь наступая.
6. -Да он славно бьется! — говорил Бульба, остановившись, — ей-Богу, хорошо! — продолжал он, немного оправляясь, — так, хоть бы даже и не пробовать. 
7. А ты, бейбас, что стоишь и руки опустил? — говорил он, обращаясь к младшему, — что ж ты, собачий сын, не поколотишь меня?
4,6(50 оценок)
Ответ:
danilsmetanov6
danilsmetanov6
11.05.2020
Если бы не было света на Земле не было жизни. Не могли расти  растения. Без света не могли бы жить животные,люди. Нам известно что кислород нам дают растения но если бы не было света они не росли.Тогда бы погибли все животные  и  люди.Потому что если бы не было света то растением не хватало света и они погибали. Растениями питаются травоядные  животные ,а если бы не было растений то и они погибали.Если бы не было  травоядных животных то и будут погибать хищные животные,потому что,им не будет чем питаться. Если бы не было животных то и погибали люди. На Земле бы не было жизни.
Незашто!
4,6(21 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ