2 птички покинули свои веселые и родные места 4 они щебетали и чирикали 5 наступил день, но вот дождливый 1 каждый день птички сидели на старой черемухе
Я живу в селе . Оно очень красиво. Это первое и последние и самое лучшее место.Здесь много растений. Если прогуливаться по одной дороге , то перед тобой откроется прекрасный вид. Лес, наполненный не одним, не двумя, не тремя, а очень большим количеством деревьев. Зелень. Она повсюду. Всё очень светло и уютно. Зимой наступает сказка. Лес сменяет краску. Солнце отражает свет и снег блестит.Первый луч падает на снег. Второй на снежинки, крутящиеся в воздухе. Третий- прямо в глаза. А снег переливается, как килограмм блёсток. Я очень люблю своё село.
Я живу в очень красивом городе - Алма-Ата . Это крупнейший город в Казахстане . В каждом крупном городе есть свой центр, и в Алматы таким центром является площадь Республики. Это самая большая площадь в городе, её размер - примерно как два стадиона, 580 метров в длину и 210 метров в самой широкой части. Именно здесь проходят народные гуляния, парады, торжественные и спортивные мероприятия. А так же здесь есть места где можно насладиться красотой природы , например я люблю проводить время с семьёй в горах . Там очень свежий воздух и так красиво ! Алма-Ата это замечательный город !