М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Дарья122004
Дарья122004
15.06.2021 06:32 •  Русский язык

Выделите суффиксы с которых образ. прич. наступившая осень, сорванные листья, пожелтевшая листва, засохшие листочки, дождем тротуар, покрытое тучам небо, гонимые ветром тучи, увядшие цветы, моросящий дождь, собранные листья, плывущие облака, играющие дети, собирающие листья , наклеенная на стене дома афиша, овощи, усеянные листьям дорожки, опустевший сад, проезжающая машина.

👇
Ответ:
sbabean219
sbabean219
15.06.2021
Вш, нн, ш, енн, т,  им,  дш, ящ, ённ, янн,  ющ
4,8(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Olesya1502
Olesya1502
15.06.2021

  Написать сочинение на тему "Как жили люди без интернета" предлагаю так:

  Интересно, как люди жили без интернета? С одной стороны, отсутствие интернета - это некоторое неудобство. Сегодня появилась возможность все делать быстрее: находить информацию, передавать данные, общаться с друзьями. И, главное, делать это все дистанционно.С другой стороны, мы проводим слишком много времени в интернете, как бы выпадая из реальности.

  Без интернета люди жили более активной и насыщенной жизнью. Например, они выходили встретиться с друзьями в реальности, а не звонили по скайпу. Однако они проводили меньше времени друг с другом, тратя драгоценные минуты на бытовые проблемы, которые мы сегодня легко решаем с компьютера. Безусловно, интернет - это огромная находка, которой важно пользоваться правильно.

4,4(75 оценок)
Ответ:
mmmmmaaaaruuu69
mmmmmaaaaruuu69
15.06.2021
Жили-были две свинки, больше всего на свете они любили купаться в грязных лужах. В один летний денёк на небо набежала чёрная туча. Свинки очень обрадовались, потому что после дождей появляется много луж. Поросята так хотели поплескаться в грязи, что решили не дожидаться окончания ливня и, прихватив зонтик, побежали во двор. Однако зонтик только от дождя, а свинки так плескались, что полностью промокли от брызг. Но вот дождик кончился, и выглянуло солнышко. Поросята обрадовались и быстро высохли. Всё-таки умеют свинки не только грязи радоваться, но и солнцу.
4,5(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ