Объяснение:
Думаю,наше будущее будет развитым еще более чем наше настоящее.Дома будут большие и просторные,так,что в них будут умещаться десятки людей.Есть возможность что качества окон и стен совершенно изменятся.Окна не останутся стеклянными,а стены не будут пропускать через себя лишний звук в ваш дом.Важными комнатами будут ванная комната и спальни.По моему представлению,ванная будет хорошо обустроена,нежели в "коммуналке" а спальни будут "королевскими",на высшем уровне оформления и удобства.Кухни разнообразятся по максимуму,то есть будет все,чего иногда не хватает кулинаристу на кухне.Есть предположения о тайных комнатах,в которых будут храниться сбережения или же какие-то драгоценные вещи.Вот таким я представляю дом будущего
Прочитайте отрывок из письма М. Горького сыну. В каком предложении выражена основная мысль? Спишите, обозначая: глаголы в времени сокращённо буквами пр. вр.; глаголы в условном наклонении буквами у. н. Выделите в глаголах суффиксы и окончания.
Ты уехал, а цветы, посаженные тобою, растут. Я смотрю на них, и мне приятно думать, что мой сынишка2 оставил после себя (не)что хорошее — цветы.
Вот если(бы) ты всегда и везде, всю жизнь оставлял для людей только хорошее — цветы, мысли, славные воспоминания о тебе, — легка и приятна3 была бы твоя жизнь. Тогда ты чувствовал бы себя всем людям нужным, и это чувство сделало(бы) тебя богатым душой.
Знай, что всегда приятнее отдать, чем взять
Объяснение:
думаю
узор - роль дополнения;
плавью - роль дополнения;
солнце - роль подлежащего;
степи - роль подлежащего;
волны - роль подлежащего;
гарью - роль дополнения;
серебром - роль дополнения.
Слова с нулевым окончанием:
Камышах, ресницах, озер, окнах, узор, покров, ветров, загаром, ковром, гарью, серебром.
Слова соответствующие морфемному разбору:
Выливают, налетами.
Мне кажется что это они.
Однокоренные слова:
Озер - озерный, узор - узорным, серебряной - серебром.
По моему все! Удачи)