М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sametovarnur
sametovarnur
11.09.2022 07:11 •  Русский язык

Разобрать слово природа и шарит разбор 3 "морфологический разбор" для 4 классов там типо должно ещё что то быть римские цифры 1 2 3 ну тип 3 части я вторую не помню

👇
Ответ:
frossbaf
frossbaf
11.09.2022
Природа-сущ
1. Природа (что?)
2. Н.ф- природа; ед.ч ., 2спр., и т.д
3. Природа(что?) сущ
4,8(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
6VikaPika9
6VikaPika9
11.09.2022

Жизнь - это удивительная вещь, которая дарит нам множество интересных возможностей. Уже то, что мы можем ходить, дышать, видеть и слышать, делает нас самыми счастливыми на этой планете. Я благодарен своим родителям за то, что я появилась на этот свет, что я могу наслаждаться каждым новым днем, что я могу переживать те неподдельные эмоции, что могу радоваться каждому прекрасному мгновению. Да, я люблю свою жизнь, искренне люблю и по-настоящему.

Я люблю жизнь за ее яркость и неподдельность. Каждый день я вижу за окном нереальное количество разнообразных цветов: зима поражает своим изящным белым и очаровательным светло-голубым; весна дарит нам все оттенки зеленого; лето же раскрашивает окружающий мир во все возможные цвета радуги, а осень завораживает взгляд своими аристократическими красными и золотыми цветами. Разве это не чудо? Разве это не вдохновляет каждого из вас? Разве вы не влюбляетесь в красоту этого мира с каждым днем все больше и больше?..

Я люблю жизнь за богатство эмоций и переживаний, которые она мне непрерывно дарит. Это же так прекрасно любить, мечтать, переживать, верить, улыбаться и даже плакать! Ведь именно в такие моменты ты чувствуешь себя человеком, ты понимаешь, что имеешь возможность чувствовать, осмысливать все и меняться.

Я люблю свою жизнь за то, что оно подарила мне самых близких, самых родных, самых лучших людей! Моя семья - это моя опора, поддержка, мои и друзья. Я не знаю, что бы со мной было, если бы не они. Они делают каждое событие особым в любой, даже самой сложной и непонятной ситуации, дают полезные советы, которые всегда пригодятся, переживают все потери вместе со мной и утешают, когда наступает трудный период. Еще у меня есть близкие друзья, без которых все складывалось бы не так сказочно. Эти люди постоянно возле меня, и я за это им благодарна. Они не пускают в мою жизнь разочарование, не позволяют появляться плохому настроению даже на горизонте, именно они делают из обыденности яркие, незабываемые дни. Мои друзья - это мои личные защитники, врачи, учителя и тренеры, они мой особый клад.

Я люблю свою жизнь, потому что она дала мне возможность узнать, что такое любовь, восхищение, приязнь и нежность. Эти совершенные чувства пленили мое сердце на долгие годы. Счастлив тот, кто хотя бы раз в жизни по-настоящему кого-то любил, восхищался или кем-то бредил. Это те чувства, я считаю, ради которых и надо жить, потому что только они приносят то истинное и такое желанное удовольствие. Они превращают реальность в желанную сказку. Они дарят вам человека, который позже становится смыслом жизни. Они меняют вас и меняют только к лучшему.

Я люблю жизнь за возможности, которые передо мной открываются. Я самостоятельно выбрать путь, по которому буду идти до своей старости. Я могу выбрать свою цель, которая будет главным координатором всех моих важных и не очень движений. Я могу и хочу иметь собственное мнение по многим во Я могу позволить себе быть субъективным. Следовательно, я фактически могу самостоятельно с регулировать свою жизнь в то русло, которое является для меня самым желанным, что не может не приносить удовольствие.

4,5(99 оценок)
Ответ:
Клеу
Клеу
11.09.2022

Недавно я был в театре на спектакле " Случай на сельском дворе". Глаными героями были свинья, корова, пес, коза и пьный мужчина. Человек  жаловался на жизнь, а животные, вместе с ангелом - свиньей, пытались раскрыть ему глаза на правду.

Все животные были добрые и, несмотря на трагическую ситуацию ( хозяин зарезал свинью), веселые. Их чувство юмора, дружба, доброта и ум им вытащить человека из ямы алкоголизма и одиночества.

Мне очень понравился спектакль. Я еще раз увидел, что как бы ужасно не слаживалась жизнь, никогда не поздно ее изменить. Жизнь такая, какой мы ее делаем.

4,8(94 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ