М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
10YANA22
10YANA22
10.02.2020 16:56 •  Русский язык

3слова в которых есть приставка корень и окончание 3 слова в которых есть корень окончание 2 слова в которых есть корень суфикс и окончание

👇
Ответ:
AndrewDremin
AndrewDremin
10.02.2020
1заплесали запела

2песня лети ехали

3миленький сладенький
4,7(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nezandenzar
nezandenzar
10.02.2020
За нашей деревней-(Т.п) темнеет большой лес-(И.п). Перед лесом-(Т.п) лежит поле-(И.п). Между полем-(Т.п) и опушкой(Т.п) протянулась дорога-(И.п). Над дорогой-(Т.п) нависают ветки-(И.п) деревьев-(Р.п). На макушке-П.п берёзки-Р.п сидит ворона- И.п. Вот она взмахнула крыльями- Т.п и исчезла в чаще- П.п. Высоко в небе- П.п появился коршун-И.п. А вот пролетела иволга- И.п. В клюве-П.п. у иволги-Р.п веточка-И.п. Кто это бежит по тропинке- Д.п. к околице-Д.п деревни-Р.п.? Это хохлатый жаворонок-И.п. Весь день- В.п. он проводит в поисках-П.п пищи- Р.п на окраине-П.п. деревни-Р.п.
4,7(80 оценок)
Ответ:
Wonderfulgirl30
Wonderfulgirl30
10.02.2020
Маша Миронова — дочь коменданта Белогорской кре¬пости. Это обыкновенная русская девушка, «круглоли¬цая, румяная, с светло-русыми волосами» . По своей на¬туре она была трусливой: боялась даже ружейного выс¬трела. Жила Маша довольно замкнуто, одиноко; жени¬хов в их деревне не было. Мать её, Василиса Егоровна, говорила о ней: «Маша, девка на выданье, а какое у ней приданое? — частый гребень, да веник, да алтын денег, с чем в баню сходить. Хорошо, коли найдётся добрый человек, а то сиди себе в девках вековечной невестою» .
Познакомившись с Гринёвым, Маша полюбила его. После ссоры Швабрина с Гринёвым, она рассказала про предложение Швабрина стать его женой. На это пред¬ложение Маша, естественно, ответила отказом: «Алек¬сей Иваныч, конечно, человек умный, и хорошей фа¬милии, и имеет состояние; но как подумаю, что надоб¬но будет под венцом при всех с ним поцеловаться. Ни за что! Ни за какие благополучия! » Маша, не мечтавшая о сказочном богатстве, не хотела выходить замуж по расчёту.
На дуэли со Швабриным Гринёв был тяжело ранен и несколько дней пролежал без сознания. Все эти дни Маша ухаживала за ним. Придя в себя, Гринёв призна¬ётся ей в любви, после чего «она безо всякого жеман¬ства призналась Гринёву в сердечной склонности и ска¬зала, что её родители будут рады её счастью» . Но Маша не хотела выходить замуж без благословения его роди¬телей. Благословения Гринёв не получил, и Маша сразу же отдалилась от него, хотя ей очень трудно было это сделать, так как её чувства по-прежнему оставались сильны.
4,8(82 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ