М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aleksseveme
aleksseveme
30.07.2020 20:23 •  Русский язык

Записать 5 предложений (как текст) на тему "осень" разобрать текст по членам предложения! (

👇
Ответ:
Маря04
Маря04
30.07.2020
Вот и наступила(сказуемое) золотая(определение) осень(подлежащее). Птицы(подл.) улетают(сказ.) в тёплые(обст.) страны(опред.) и вернутся(сказ.) только весной(обст.).Трава(подл.) увядает(сказ.), становиться(сказ.) тусклой(опред.) и поникшей(опред). Приятно(подл.) наблюдать(сказ.), как переодевается(сказ.) природа(подл.). В такие дни хочется(подл.) гулять(сказ.), шевелить(сказ.) ногами(допл.) опавшую(опред.) листву(дополн.) и просто(обст.) наслаждаться(сказ.) последними(опред.) тёплыми(опред.) деньками(дополн.).
4,7(15 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
NeSkAfE821
NeSkAfE821
30.07.2020

Я разгадала икебану...
В ней смысл всей жизни отражен,
И поняла – в ней нет обмана
В ней радость, солнце, мама, дом.

(Народное творчество)

Казалось бы, нет ничего проще – берешь две веточки подлиннее, прибавляешь третью, короткую. И вот перед тобой шедевр, и каждый может трактовать его по-своему. Самое главное – понимать, что перед тобой сюжет, старый как мир: свету противостоит тьма, а между ними находишься ты, человек. И вот в чем прелесть: каждый человек может раскрыть свой внутренний мир, показать красоту своей души путем создания такой вот композиции! Удивительно, что до сих пор в Казахстане не существовало школы по искусству икебаны. Но ведь потребность создавать прекрасные композиции из цветов живет в душах людей и в этой стране. Первые признаки того, что скоро такая школа может появиться в Алматы, уже видны. Недавно в газете я прочел, что в казахстанско-японском центре развития человеческих ресурсов мастер-класс по аранжировке цветов. Его провела профессор госпожа Мидори и была встречена всеми присутствующими с большим энтузиазмом. Это говорит о том, что такая школа нужна и что она обязательно будет.

 

4,5(52 оценок)
Ответ:
АхМеД2233
АхМеД2233
30.07.2020

Всё очень просто: берешь две веточки подлиннее, прибавляешь третью, короткую. И вот перед тобой шедевр, и каждый может трактовать его по-своему. Самое главное – понимать, что перед тобой сюжет, старый как мир: свету противостоит тьма, а между ними находишься ты, человек. И вот в чем прелесть: каждый человек может раскрыть свой внутренний мир, показать красоту своей души путем создания такой вот композиции! Удивительно, что до сих пор в Казахстане не существовало школы по искусству икебаны. Но ведь потребность создавать прекрасные композиции из цветов живет в душах людей и в этой стране. Первые признаки того, что скоро такая школа может появиться в Алматы, уже видны. Недавно в газете я прочел, что в казахстанско-японском центре развития человеческих ресурсов мастер-класс по аранжировке цветов. Его провела профессор госпожа Мидори и была встречена всеми присутствующими с большим энтузиазмом. Это говорит о том, что такая школа нужна и что она обязательно будет.

 

4,6(53 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ