М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DikaTheBro
DikaTheBro
01.01.2020 00:28 •  Русский язык

Составте словосочетания со словаи: рожь, хорош, беречь, сплошь, молчишь, съешь, замуж, , пустошь, печь, скрипач, жгуч, читаешь, бегаешь, умножь, стеречь, дач, лечь, пишешь, камыш, вскачь, калач, тощ, туч, врач, сторож, настежь

👇
Ответ:
zemkina347
zemkina347
01.01.2020
Мокрая рожь, человек хорош, беречь книгу, сплошь и рядом, что молчишь, съешь катлету, выйти замуж, решение задач, одна пустошь, быстро печь, быстрый скрипач, читаешь медленно, великолепно бегаешь, умножь на два, стеречь добычу, возле дач, лечь рядом, пишешь аккуратно, высокий камышь, бежать вскачь, вкусный калач, тучи туч, умный врач, некрасивый сторож, настечь быстро. 
4,8(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sukalovan0
sukalovan0
01.01.2020
                                           Осенний лес.
Осенью лес становится все загадочнее и загадочнее.Теперь в лесу стало более спокойно,птички уже не так громко поют,как летом.В лесу тишина и она очень мне нравится.В лесу можно отдохнуть от всей городцкой/сельской/деревенской суеты. Ветер в лесу,не такой холодный.Потому что и ему нравится,что в лесу царит мир и спокойствие.Много сейчас грибов в лесу и они тоже одна из самых важных частей осени.Люди,в свободные дни,приезжают насладиться осенним спокойствием.Хорошо в лесу!
4,5(4 оценок)
Ответ:
VadAltman13
VadAltman13
01.01.2020
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА ЭТА {КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ} ГЛАВНЫЙ СМЫСЛ В ЭТОЙ КНИГЕ О ТОМ ЧТО ТУТ И ДОБРО,И ЛЮБОВЬ,И ДАЖЕ ЗЛО.НО ВСЕ ТАКИ ДОБРО.ТАМ ПОВЕСТВУЕТСЯ ПРО ДЕВУШКУ БЕЛЬ У КОТОРОЙ БОЛЬНОЙ ОТЕЦ.И КОГДА У НИХ ПОТОНУЛИ ВСЕ КОРАБЛИ С ЗОЛОТОМ НО ОДИН ОСТАЛСЯ.И ТО ЧТО ОН ПОШЕЛ ЗА ЗОЛОТОМ НО ЗАБЛУДИЛСЯ В ЛЕСУ И ЗАБРЕЛ В КАКОЙТО ЗАМОК ГДЕ ЖИЛ ЧУДОВИЩЕ.ОН ОТОРВАЛ РОЗУ И ЧУДОВИЩЕ СКАЗАЛО ЧТОБЫ ОН ОТДАЛ ЕМУ ОДНУ ИЗ СВОИХ ДОЧЕРЕЙ.НО ТАМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЮБОВЬ.И ИЗ-ЗА ЛЮБВИ ОН ПРЕВРАТИЛСЯ В ПРИНЦА.В ПРИНЦИПЕ ЭТО СКАЗКА ХОРОША И ОНА МНЕ НРАВИТСЯ.
4,4(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ