М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Bdbdbbfbrhr
Bdbdbbfbrhr
04.05.2023 03:50 •  Русский язык

Нужно составить 1 диалог со слами автора а 1 без

👇
Ответ:
radvika08
radvika08
04.05.2023
Привет, как дела. Х орошо.
4,7(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Hedulik
Hedulik
04.05.2023

Здравствуй, Миша. Я рад, что ты обратился ко мне за . Я с удовольствием дам тебе советы по путешествию в Казахстан. Это удивительной красоты страна, в которой стоит посмотреть многое. Прежде всего, стоит помнить о документах. Перед тем, как пройти границу, обязательно проверь, все ли документы у тебя с собой. До поездки ты также должен составить план мест, которые должен посетить.

Сейчас я расскажу тебе об основных достопримечательностях нашей страны. Я очень советую тебе посетить Чимбулак, если ты располагаешь временем и любишь наслаждаться живописной природой и горным воздухом. Если же ты предпочитаешь города, то, конечно же, отправляйся в Алматы. Здесь ты увидишь чудесную архитектуру, большое количество памятников и познакомишься с культурой этой удивительной страны. Не стоит проезжать и мимо Актау. Я надеюсь, что тебе понравится в нашей стране. Будешь в столице - звони, я с удовольствием проведу тебе экскурсию.

Объяснение:

4,4(84 оценок)
Ответ:
Annakuznetsova2006
Annakuznetsova2006
04.05.2023
Привет, Ксюш! Так хотелось написать тебе, пока была в поездке.
Мое лето просто замечательно. Вместе с родителями я ездила на море. Кстати, не помню, а ты когда-нибудь была на море?
Каждый день мы ходили купаться. Ты же знаешь, я совсем не умею плавать. Так вот, папа учил меня плавать. Не сказала бы, что теперь это получается у меня прекрасно, но сдвиги все же есть. Не понимаю, как ты плаваешь на спине?! Я даже боюсь заходить в воду, а ты так спокойно держишься на ней. Ну вот, из-за того, что я очень часто была в воде, это лето запомнится мне навсегда. А как ты провела свои каникулы?
Очень соскучилась по тебе! Надеюсь, скоро приедешь в гости! Жду ответа! Пока!

Подробнее: https://obrazovaka.ru/russkiy-yazyk/pismo-drugu-kak-napisat-primer-8-klass.html
4,4(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ