М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Валера505
Валера505
19.02.2020 15:46 •  Русский язык

Напишите сочинение-рассуждение. объясните, как вы понимаете смысл предложения текста: «а когда то долго не думают, а раз – и в холодную »

👇
Ответ:
Irinaytsn
Irinaytsn
19.02.2020
А когда то долго не думают

ТОЕСТЬ : хотят чтоб их поблагодорили и все они только славы хотят
А раз и в холодную воду
ТОЕСТЬ : а потом про них забыли
4,6(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kirillchakilev
Kirillchakilev
19.02.2020

п — [п] — согласный, парный глухой, парный твёрдый
ш — [ш] — согласный, парный глухой, непарный твёрдый, шипящий
е — [ы] — гласный, безударный
н — [н’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий
и — [и] — гласный, ударный
ц — [ц] — согласный, непарный глухой, непарный твёрдый
а — [а] — гласный, безударный

В слове 7 букв и 7 звуков.

о — [о] — гласный, ударный
б — [б] — согласный, парный звонкий, парный твёрдый
л — [л] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый
а — [а] — гласный, безударный
к — [к] — согласный, парный глухой, парный твёрдый
о — [а] — гласный, безударный

В слове 6 букв и 6 звуков.


4,5(48 оценок)
Ответ:
arslando
arslando
19.02.2020

ЭТО НА РУССКОМ:

В жизни каждого человека наступает момент, когда следует определить дальнейший путь и выбрать профессию. Мои предпочтения и взгляды в течение жизни менялись не раз, однако сейчас я понимаю, что хочу стать юристом.

Юрист – это специалист, который работает с законами, поддерживает порядок и людям разобраться в сложной системе законодательства. На сегодняшний день практически все подчинено каким-либо правилам, указам, кодексам. Это сложно для понимания человека без специального образования, для этого и нужны юристы.

Я считаю, что хорошо подхожу для этой работы по личностным качествам. Я коммуникабельный человек, трудолюбивый, честный, желающий посвятить себя служению людям и обществу.

Говорят, что сейчас в мире много юристов, поэтому учиться на него не так перспективно. Однако я думаю, если быть профессионалом в своем деле, никакая конкуренция не страшна.

ЭТО НА КАЗАХСКОМ:Әр адамның өмірінде болашақ жолды анықтап, мамандық таңдау керек кез келеді. Менің өмірімдегі қалауым мен көзқарасым бірнеше рет өзгерді, бірақ қазір мен заңгер болғым келетінін түсіндім.

Заңгер-бұл заңдармен жұмыс істейтін, тәртіпті сақтайтын және адамдарға заңнаманың күрделі жүйесін түсінуге көмектесетін маман. Бүгінде барлығы дерлік ережелерге, жарлықтарға, кодекстерге бағынады. Арнайы білімі жоқ адамды түсіну қиын, ол үшін заңгерлер қажет.

Мен бұл жұмысқа жеке қасиеттерім бойынша жақсы қараймын деп ойлаймын. Мен көпшіл, еңбекқор, адал адаммын, ол өзін адамдарға және қоғамға қызмет етуге арнағысы келеді.

Олар қазір әлемде заңгерлер көп деп айтады, сондықтан оған үйрену соншалықты перспективалы емес. Алайда, менің ойымша, егер сіз өз салаңыздың маманы болсаңыз, ешқандай бәсекелестік қорқынышты емес.

Объяснение: Если понравилось пиши

4,6(68 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ