М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
карина2116
карина2116
23.11.2021 23:20 •  Русский язык

Выпишите грамматическую основу: в поднявшейся спешке и панике стали спускать на воду гребные суда.

👇
Ответ:
зефирка39
зефирка39
23.11.2021
Стали спускать. только глаголы
4,4(25 оценок)
Ответ:
ник5028
ник5028
23.11.2021
Суда-это подлежащее,суда (что стали делать?)стали спускать
4,5(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
yroslav120206
yroslav120206
23.11.2021

Я хочу рассказать вам о своём домашнем любимце - моими аквариумными рыбками-скаляриями по имени Елизавета и Пётр. Мы приобрели её около двух лет назад на мой день рождения. Мои родители были категорически против любого домашнего животного, вопреки моим детским грёзам о четвероногом друге. К счастью, нам удалось найти компромисс - и мы обзавелись двумя мирными аквариумными рыбками.

Наши рыбки имеют красивый перламутровый окрас с широкими тёмно-серыми полосами и нежно-розовыми треугольными плавниками и широким коротким хвостом. Они завораживают своей элегантностью и красотой парусных плавников, которые подобно крыльям ангела поддерживают их в мерной невесомости. Их чешуя красиво переливается на свету, словно сияя. Обычно, Пётр и Елизавета просто плавают кругами по аквариуму, иногда прячась в зарослях искусственных водорослей и вздымая песок, лежащий на дне аквариума. Однако, не стоит пытаться привлечь их внимание, постукивая по стеклу - наши "Великие императоры" просто скроются в тени густых декоративных водорослях.

Хоть с рыбками невозможно поиграть, научить командам, погладить, как с обычными домашними животными, они всё равно стали моими "друзьями". Не так уж и плохо быть владельцем аквариумных рыбок - ведь в минуты покоя, когда хочется отдохнуть от повседневной суеты, можно присесть около аквариума и наблюдать за неспешно плавающими рыбками в нежно-голубой аквариумной воде.

4,8(46 оценок)
Ответ:
nikitakurganov
nikitakurganov
23.11.2021
Кто из нас не наблюдал за полётом весёлых быстрокрылых ласточек. Всем, наверно, хорошо известно, что есть ласточки городские и ласточки деревенские - касатки. Жизнь ласточек тесно связана с жизнью человека. Городские белогрудые ласточки лепят свои уютные, закрытые гнёздышки под карнизами каменных и деревянных домов. Ласточки-касатки гнездятся под крышами деревенских сараев и домов.

И городские и деревенские ласточки питаются исключительно насекомыми. Почти всю свою жизнь проводят они в воздухе - в полёте. Широким клювом они ловко ловят летающих насекомых. Ласточка за лето ловит от полумиллиона до миллиона мошек, комаров и тлей.

Перед переменой погоды, перед грозой ласточки-касатки летают низко над землёй. Недаром это поведение ласточек вошло у людей в примету: ласточка летает низко над землёй - будет дождь.

КАК ВЫГЛЯДИТ ЛАСТОЧКА.
 длина тела 12—17 см, размах крыльев 20—33 см, вес 18—19 г
Ласточка — маленькая хрупкая птичка 
Нижняя часть ласточки то есть грудка она белая. Остальная часть то есть голова спинка хвост они черные!
4,8(60 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ