"Как я встретил весну"
Объяснение:
Весна для меня наступила ближе к концу марта. На улице все чаще стало красоваться солнышко согревая мое сердце. На улице становится теплее, побежали первые ручейки. На душе появилась какая то необъяснимая радость и необъятная любовь ко всему на этой планете. Я начинаю чувствовать, что хочу жить, я чувствую-жизнь самое дорогое, что есть у меня. Когда все оттаивает, а потом начинает расцветать, я понимаю, что наша планета проснулась, что жизнь в каждом из нас, я понимаю, что встречаю весну.
вот моя версия. можно лучший ответ
Человек должен отвечать за свои поступки.
По мнению Базарова – персонажа произведения Тургенева «Отцы и дети», люди должны сами себя воспитывать, и в качестве наглядного примера приводит себя. Подобным утверждением затрагивается крайне сложная область взаимоотношений между людьми, а именно тема воспитания. Каким образом, и как долго необходимо вести воспитательный процесс? Из-за возникновения подобных вопросов рождалось множественное число споров: каждый обладает на этот счет своим мнением. О чем же вел речь Базаров, говоря о воспитании самого себя, «как я»? «Воспитание себя» означает выработку своей собственной системы мировоззрения, стремление к идеалу, который определяет каждый сам для себя. Это формированию яркой личность, обладающей непохожими чертами с остальными индивидуумами.
стараемся не потерять - составное глагольное сказуемое
горы - составное именное сказуемое (нулевая связка)
2. высокие горы (зависимое слово высокие - прилаг. + главное слово существ.)- согласование
поражают пейзажами ( главное слово поражают -глагол + зависимое пейзажами - существ.) - управление
здесь увидишь (зависимое слово здесь - наречие + главное слово -глагол) - примыкание
3.Анды — самые высокие горы Американского континента, рассекающие его с севера на юг. (повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, осложнено причастным оборотом)
Анды - подлежащее, выраж. существ.
горы - составное именное сказуемое, выраж. существ.
самые - определение, выраж. местоим.
высокие - определение, выраж. прилагательным
Американского континента - несогласованное определение, выраженное словосочетанием - прилаг. + существ.
рассекающие его с севера на юг - обособленное определение, выраженное причастным оборотом