М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nova4ka
nova4ka
03.03.2023 12:43 •  Русский язык

Найдите окончание, корень и суффикс в слове «беззаботности»

👇
Ответ:
iratupikp00q9c
iratupikp00q9c
03.03.2023
приставка [без] + корень [забот] + суффикс [н] + суффикс [ост] + окончание [и]
4,7(35 оценок)
Ответ:
LilPeepRip11
LilPeepRip11
03.03.2023
корень [забот], суффикс [н], суффикс [ость], окончание [и]
4,4(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

я хз какое тебе надо, но крч слушай.

В самом начале , люди были похожи на обезьян и жили стадами. Занимались собирательством(корешки ели или фрукты которые лежали на земле). Но постепенно они начали меняться, ходить на двух ногах делать оружие и убивать животных, разжигать костер. Из шкур животных они делали одежду. Оружие сначало было из дерева, но потом они начали изготавливать его из камней, а лишь потом из металла. Мужчины ходили на охоту добывали еду, а женщины смотрели за детьми, делали одежду и смотрели чтоб костер не потух. Со временем они начали заниматься земледелием, скотоводством, ремеслом и т. п. , строить дома, шить одежду, и т. д.

Объяснение:

я не считала скоко слов добавь свое что-то если не хватит

4,4(78 оценок)
Ответ:
Bandurustka26
Bandurustka26
03.03.2023

1. Подлежащее дятел. Сказуемое прилетел, сел. Прилетел глагол, к предлог, старому прилагательное, дубу существительное, дятел существительное, сел глагол, на предлог, ветку существительное.

2. Подлежащее старик. Сказуемое доехал, свернул. Доехал глагол, старик существительное, до предлог, рощи существительное, и союз,  свернул глагол, с предлог, дороги существительное.

3. Подлежащее снег. Сказуемое лежит, блестит. Кругом наречие, лежит глагол, серебристый прилагательное, снег существительное, и союз, блестит глагол, на предлог, солнце существительное.

Объяснение:

4,4(62 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ