М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tanyaoganesova
tanyaoganesova
09.06.2022 21:00 •  Русский язык

Пахуч ,горяч , из за туч , полночь какая часть речи

👇
Ответ:
NikiMimi98
NikiMimi98
09.06.2022
Пахуч-краткое прилагательное,
Горяч-краткое прилагательное,
Из-за туч-предлог с существительным,
Полночь-существительное
4,4(57 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
moschkovaddascha
moschkovaddascha
09.06.2022
В современном мире, полном комфорта и удобств, насыщенном современными технологиями, мы часто забываем о том, что нас окружает мир природы. Пусть уже не дикой, а преобразованной как благами, так и проблемами цивилизации. Но все равно – природы, ее мощи и стихии.

Человек – существо маленькое и хрупкое, его силы невелики по сравнению с силами ветров, снегопадов, речных потоков. Отправившись в лес, например, человек понимает, что он - крошка среди огромного лесного мира, массы растений, насекомых и животных, которые живут своей активной жизнью.

Мы часто чувствуем себя царями природы, но стоит нам столкнуться с необходимостью заночевать в лесу, например, как мы понимаем – мы всего лишь ее маленькие дети. А она – наша мать, кормилица. Особенно хорошо это знают жители нашей страны, жители России. Ведь именно в нашей стране сохранились огромные по территориям просторы лесов, болот, пустошей, которые мало затронуты цивилизацией. Точнее, затронуты ею меньше, чем территории других стран. И которые почти безлюдны, если судить, например, с точки зрения жителя другой, густонаселенной страны.
4,6(76 оценок)
Ответ:
dashvali
dashvali
09.06.2022
Первый сезон, как вы знаете это зима. С нее я начну. Зима время веселое. Ребятишки катаются на санках, коньках, играют в снежки, лепят снеговиков, в общем, забавы много. Второй сезон это весна. Все расцветает, птицы поют, почки набухают. Очень красиво! Третий сезон - это лето. Все цветет, бабочки и прочие насекомые просыпаются, дети играют на улице, катаются на велосипедиках. Время, как и зима, во всех отношениях прекрасное. Четвертый сезон это осень. Везде лужи, сыро и слякоть. В ожидании холода нет ничего приятного, но зато листва и вся природа окрашиваются в красивые теплые цвета.
4,4(83 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ