М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
monsterhi003
monsterhi003
18.02.2020 10:52 •  Русский язык

30 разберите слова по составу заячьими,рыбачьих

👇
Ответ:
ressoli444
ressoli444
18.02.2020
Заяч корень им суффикс и оканчание
рыб корень ач суффикс их оканчание
4,8(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
назик31
назик31
18.02.2020

Нефть и нефтепродукты являются наиболее распространенными загрязняющими веществами в Мировом океане. К началу 80-ых годов в океан ежегодно поступало около 16 млн. т. нефти, что составляло 0, 23% мировой добычи. Наибольшие потери нефти связаны с ее транспортировкой из районов добычи. Аварийные ситуации, слив за борт танкерами промывочных и вод, - все это обуславливает присутствие постоянных полей загрязнения на трассах морских путей. В период за 1962-79 годы в результате аварий в морскую среду поступило около 2 млн. т. нефти. За  последние 30 лет, начиная с 1964 года, пробурено около 2000 скважин в Мировом океане, из них только в Северном море 1000 и 350 промышленных скважин оборудовано. Из-за незначительных утечек ежегодно теряется 0,1 млн. т. нефти. Большие массы нефти поступают в моря по рекам, с бытовыми и ливневыми стоками. Объем загрязнений из этого источника составляет 2,0 млн. т. /год . Со стоками промышленности ежегодно попадает 0, 5 млн. т. нефти. Попадая в морскую среду, нефть сначала растекается в виде пленки, образуя слои различной мощности. По цвету пленки можно определить ее толщину:

Внешний вид  Толщина, мкм  Количество нефти, л./кв. км.
Едва заметна 0.038 44
Серебристый отблеск 0.76 88
Следы окраски 0.152 176
Ярко окрашенные разводы 0.303 352
Тускло окрашенные 1.016 1170
Темно окрашенные 2.032 2310

4,4(78 оценок)
Ответ:
fakt007723
fakt007723
18.02.2020

Сочинение о растениях предлагаю составить так:

Растения очень полезны. Они являются нашей пищей и "легкими" нашей планеты. Растения украшают наш мир, делают его ярче и привлекательнее. Я люблю цветы, а самыми привлекательными мне кажутся полевые. Мой любимый цветок - ромашка. Она поражает меня своей простотой и нежностью.

Растения наполняют воздух своими ароматами. Особенно прекрасными запахи кажутся весной. В это время воздух наполняется медовыми ароматами. Так растения привлекают к себе всех любителей нектара. Растительный мир чудесный и разнообразный. Есть в нем хищники, ядовитые или съедобные растения. Я хочу разгадать все тайны мира растений.

4,5(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ