М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
belkairi
belkairi
11.09.2021 00:30 •  Русский язык

Спишите слова. разбери их по состыву не забудь про нулевое окончании

👇
Ответ:
feo073007feo
feo073007feo
11.09.2021
Эмм... что?  чдо за  задание?
4,8(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
krasotka505050
krasotka505050
11.09.2021
Однажды я проснулся и как обычно подошёл к окну. И что я вижу вместо привычного пейзажа? Наконец-то выпал первый снег! Он преобразил всё вокруг до неузноваймости. Казалось весь город был покрыт белоснежным покрывалом. Снег ложился на землю бесшумно, тихо и неторопливо. Комки снега искрились и переливались на солнце.
И я открыл окно и протянул руку навстречу снегу. Первые снежки доверчиво опускались ко мне на руку и тут же превратились в капельки воды.
Я был не одинок в своем любовании чудесной зимней картиной. Вместе со мной радовались и другие люди: забавный старичок на балконе и женщина, что была дальше по нашей улице которая сверкала на солнечных лучах. Атмосфера была очень весёлой и спокойной можно было вечно сидеть у окошка и смотреть как тихо и бесшумно опускается первый снег.

Надеюсь я
4,4(72 оценок)
Ответ:
viper998
viper998
11.09.2021
Мне очень нравится картина Игоря Александровича Попова.Он так красиво и чётко описал свою картину,что я погрузилась в этот сказочный и красивый мир.Видно то,что эта картина несёт радостные и весёлые чувства.Вот 3 подруги выскочили из дому,и радуются первому снегу.Это видно по их лицам.Они весело хохочут.Их зовут Лена,Маша,Валентина.Маша первая рассказала эту новость своим подругам.Думаю что они живут рядом.Вот рядом бегает собака Лены,Борзик.По ему видно,как будто он видит снег первый раз.Снег очень чистый,белый и прозрачный.Снега на мой взгляд довольно много.Вот дома,желтоватого цвета.И улица не очень уж широкая.На крышах домов много снега.Вот мужчина в телефонной будке разговаривает.Думаю, что он делится с родными этой замечательной новостью.Вот женщина смотрит из окна первому снегу.Эти девочки почти одинаково одеты.У Валентины красиво развивается хвост.Мне очень понравилась картина,она наполнила меня весёлыми чувствами.
4,4(61 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ