М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Выражения сняв скобки которые можно не ставить а затем найдите его значение : а) (12*15)+(124: 4) б) (36+-39) в) *4)+8) г) -10)-10)-10)-10

👇
Ответ:
Unicorn789
Unicorn789
11.05.2020
1,2 вобще убери 3) 13*4 убери и после 8 4) тоже убери
4,4(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kseniyak04
Kseniyak04
11.05.2020

ответ: по аллее, на станции, к опушке, в галерее

Объяснение:

Г) о Софье

В) дачей, финишем, душем

В) рожь, роскошь, горечь, печь

А) шёпот, В) дирижёр

Возчик, гонщик, стекольщик, грузчик, барабанщик, докладчик

Голосочек, колокольчик, дубочек, хвостик, замочек, прутик

А) неряха, Б) несчастье, В) невнимательность

Город Орёл, рассказ «Орёл», степной орёл

Б) солнце - дополнение

Рядом с шалашом лесника стояли багряные клёны и золотые берёзы.

Лесника - имя существительное, родительный падеж, единственное число (непостоянный признак). Выполняет в предложении роль дополнения.

4,5(85 оценок)
Ответ:
SimonN1
SimonN1
11.05.2020
Внем рассказывается о приключениях очаровательной девушки 18-ти лет по имени софи. действие аниме разворачивается в параллельной реальности европы конца хlх-го века. в это время техническому прогрессу использование магии было хорошо распространено. прекрасная и юная софи рано осиротела и вынуждена была сама зарабатывать себе на пропитание. но вскоре скромная жизнь шляпницы софи абсолютно изменилась. в ее городе появляется ходячий замок красивого и молодого волшебника хаула, успевшего прославиться «похитителем» женских сердец. девушка влюбляется в него с первого взгляда, но эта любовь будет стоить юной шляпнице ее молодости и красоты. злая, ревнивая ведьма пустоши, безответно влюбленная в хаула превратила девушку в дряблую старуху. в отчаянии софи уходит из родного города, чтобы найти того, кто сможет ей . по пути она встречает бродячее огородное пугало-репку, которое и к ней замок волшебника хаула. девушка хочет снять проклятье, но оказывается, что даже сама ведьма не знает, как это можно сделать. в последующем выясняется, что заклятья лежат еще и на хауле и на живущем с ним в этом замке кальцифере, а также на пугале-репке и как оказалось, даже на самой ведьме пустоши. и эти проклятья связаны между собой словно кусочки одной мозаики.
4,4(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ