М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
1FACE1
1FACE1
09.09.2022 22:11 •  Русский язык

Выберите любые три слова територии, планетарий, решению, экскурсии, шее, наталии, наталье, занятию, расписанию, фамилии, станции, валерию, марии, марье, окончанию. из даных в , придумайте с ними словосочетания и запишите.

👇
Ответ:
Stellamaric
Stellamaric
09.09.2022
На чужой территории, домашний планетарий,правильному решению, побывал на экскурсии,висел на шее,подарок Наталье,увлекательному занятию,
чудо по расписанию,русские фамилии,станции метро,подошел к Валерию,
думал о Марии,определить по окончанию.
4,5(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lizakocirbenck
lizakocirbenck
09.09.2022
Однажды я очень поздно встал. И стал делать уроки (так кат учусь во вторую смену). Потом стал собираться в школу, и как на зло я забыл дома тетрадь и пришлось возвращаться домой. Пл дороге в школу я встретил друга и мы решили купить мороженного, но в магазине был перерыв и мы решили подождать. Наконец магазин открыли и мы купили мороженного. Мы ели его очень долго и потеряли счет времени. Тогда мы очень быстро дошли мороженное и побежали в школу, мы опоздали на 10 минут.
И с тех пор я не опаздываю на уроки, а ем мороженное и гуляю с друзьями только после школы, ведь не зря есть пословица :Делу время, потехе час!
4,5(13 оценок)
Ответ:
Faza1337
Faza1337
09.09.2022
У меня дома живет собака. Эта девочка. Её имя (имя). Я очень люблю мою собачку (имя), потому что она очень любит играть. Её самая любимая игра перетягивание каната. Я тяну в свою сторону, а (имя) в свою сторону у нас всегда ничья. Также мой пёсик очень весёлый! Если ей подложить что-то мягкое она сразу начинает лаять и прыгать! Она обожает мама когда моя мама кидает ей кусочек мяса то она сразу начинает выпрашивать мясо. У нас однажды был такой случай , когда мама кормила (имя) мама кормила её и кормила и вдруг... У нас кончилось мясо! Мы с мамой удивились и потом стало понятно, что это мама её кормила и кормила она и не заметила, что кончилось мясо.
   Я очень люблю моего домашнего питомца (имя) потому что она очень забавная девочка!
4,5(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ