М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DRUGAЯ
DRUGAЯ
07.02.2021 00:10 •  Русский язык

Как я хотел оставить свой след на земле. 1 тезис а)комментарий к тезису попробую доказать свою точку зрения пример. 2 доказательство 3 вывод таким образом, в итоге, в заключении

👇
Ответ:
sofija97
sofija97
07.02.2021
Могу немного мы такое писали.
1-я хотела бы после себя на земле оставить свои "следы"-картины.
2-я очень люблю рисовать и у меня это хорошо получается. Картины очень красивы и прекрасны. Они нам успокоиться и несут свою атмосферу. Иногда они нам найти ответ на вопрос.
3-для меня рисование самое прекрасное искусство.
В общем, что-то в этом роде)
4,7(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Почему(наречие) на(предлог) луне(им.сущ) есть пятна(им.сущ)?
Ты(местоимение),небось,думаешь(глагол),что поверхность(им.сущ) Луны(им.сущ) гладкая(прилагательное),словно(наречие) зеркало(им.сущ)?Как бы не так! На(предлог) Луне(им.сущ) есть и(союз) горы(им сущ),и равнины(им.сущ),и долины(им сущ),и даже моря(им.сущ). Правда моря(им сущ.) на(предлог) Луне(сущ) не похожи на(предлог)наши. Это просто огромные(прилагательное) впадины(сущ),в(предлог) которых нет ни капли(сущ) воды(Сущ), А пятна(сущ),которые мы(местоимение) видим(глагол) с(предлог) земли(сущ),-это или тени(сущ) от лунных(прилаг.) гор(сущ),или впадины(сущ) лунных(прилаг) морей(сущ). 
4,4(6 оценок)
Ответ:
granevamariaf
granevamariaf
07.02.2021
Чудеса -  -чу, -щу пиши с буквой -У-;      суффикс ЕС
Рассеяны - -рас -приставка, корень -сЕя, одна -н, потому что суффикс ЯН
Толкует- от слова тОлк, окончание -ет, потому что 1-ое спряжение
Невежда- пишем слитно, потому что нет такого слова "вежда"
Вкушает- окончание -ет, потому что 1-ое спряжение
Не чувствуя- чуВство, непроизносимая согласная, надо запомнить; -не пишем раздельно
Ослепленье - -О- приставка, приставки -А- нет; -е в корне слова, потому что проверочное слово слЕп; -ь, потому что после корня, перед буквой -е пишем ь
4,4(70 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ