М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Аранида
Аранида
29.11.2022 10:22 •  Русский язык

Разберите по составу слова будешь,называтся,получать

👇
Ответ:
dashafomina94
dashafomina94
29.11.2022
Буд корень ешь суффикс и нулевое  окончание
4,4(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
OlgaBliznyak
OlgaBliznyak
29.11.2022

В детстве первый день Пасхи мы всегда проводили у бабушки с дедушкой.

Теперь, уже много лет спустя, этот день в мне всегда представляется особенным. Мне кажется, что он всегда бывал ясным, светлым, радостным. Действительно, это был великий чудесный праздник. Тогда на лазурном небе ярко сияло солнце. Особенно весело и призывно чирикали птицы в вышине. Беспрерывно благостно гудели колокола церквей. Улицы казались чище. Народу на улицах шло и ехало великое множество. Все были такие нарядные, весёлые. То и дело открывали друг другу  искренние объятия и приветствовались радостно.

Было ли так всегда хорошо? Не знаю. Может быть, я много запамятовала. Но всё давно мне кажется хорошим. И я благословляю судьбу за эти светлые и яркие воспоминания.

Объяснение:

1.и(союз)

я( подлежащее.выражено местоимением.)

благословляю(сказуемое.выражено глаголом.)

судьбу(дополнение.выражено сущ.)

за(предлог)

эти(дополнение.выражено местоимением)

светлые(определение.выражено прилагательным)

и(союз)

яркие(определение.выражено прилагательным)

воспоминания(дополнение.выражено сущ.)

(повест.,невоскл распр.,двусос.,ослож.однород.определения-ми)

(таблицу сделайте сами)

дальше не могу тебе подсказать.

4,4(23 оценок)
Ответ:
Kinana99
Kinana99
29.11.2022
У каждого человека есть место, где он чувствует себя в безопасности. Для меня такое место - мой дом, теплый и уютный, с детства оберегающий мой покой. Когда мне становится грустно, я прихожу сюда и смотрю любимые фильмы, когда весело - приглашаю друзей. В стенах дома собираются по праздникам родственники, а летом в гости приезжает моя любимая бабушка. Она делает мне блинчики с вареньем, и дом наполняется вкусным запахом, который я помню и люблю с тех пор, как мне исполнилось пять лет.
Мой дом очень красивый и в нем царит особенная, душевная атмосфера. Стены украшены моими детскими фотографиями и фотографиями родителей, на подоконниках стоят цветы, которые я поливаю, вкладывая и свою частичку тепла в общий уют. Наверное, поэтому мне так дорог мой дом, который я очень люблю всем сердцем. Это мой собственный маленький уголок, в котором можно спрятаться от всего мира. Моя крохотная планета, где я радуюсь миру, подглядывая за ним через книгу.
Мне всегда хочется возвращаться домой: днем после уроков или вечером после прогулки. Если на улице холодно, то дом согревает меня своими стенами, а когда жарко - я нахожу в нем долгожданную прохладу. Мой дом ласково колышет меня перед сном. Я закрываю глаза и представляю себя капитаном большого корабля, который несет меня по волнам навстречу приключениям. Так было всегда, и даже сейчас, когда я начинаю взрослеть, я все ещё чувствую ветер странствий и шепот океанского бриза.
Мне кажется, что каждый человек, у которого есть любимый дом, счастлив так же, как и я. Спрятавшись в своем мирке, он может мечтать о путешествиях, заниматься любимым делом и строить планы на будущее. Во многом наш характер формируется в зависимости от места, где мы живем. Если дома всё хорошо, то ты непременно будешь чувствовать уверенность в своих силах и поддержку. В сложные моменты жизни спокойная аура родного дома будет найти нужное решение и не совершить ошибку.
4,4(11 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ