М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
любовь270
любовь270
30.04.2020 08:13 •  Русский язык

Придумайте сами десять глаголов в времени в настоящем времени и в будущем времени сделайте так чтобы ни один глагол не повторялся ни в первом столбике не во втором столбике и не в третьем чтобы были совершенно разные слова в каждом столбике. заранее

👇
Ответ:
polsedegova
polsedegova
30.04.2020
гулял, ходил,рисовал, читал, бегал, прыгал ,говорил, считал,думал, кричал.
Настоящее; ем, сижу,учу, боюсь, переживаю, колдую, перебирают, знаю, получил,встал.
Будущее: сяду,раскрою,добегу, устрою, задумаю, переделаю, изучу, раскрашу, приделаю, наклею.
4,6(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Nikityha2012
Nikityha2012
30.04.2020

1) одна тысяча шестьсот сорок -- числительное. cколько ? 

1. н.ф. одна тысяча шестьсот сорок

2. ПОСТ.: Количественное, составное, целое количество

НЕПОСТ.: в И.п.

3.  (Сколько?) одна тысяча шестьсот сорок (  член предложения зависит от текста).

2)  Пре-с-покой-н-о (прист.+прист.+корень+суфф.+суфф.).

Безветренный - ветр — корень, енн — суффикс, ый — окончание, безветренн — основа слова.

3) Летом даже в безветренный день может вдруг налететь шквалистый ветер, и тогда озеро становится неласковым морем. Повест., невоскл., сложное, союзное, сложносочиненное, 2 части. 1. Двусост., распр. Основа : может налететь ветер = -.  Определения : шквалистый, безветренный ~/ Обстоят. : летом, вдруг,  ( в) день -.-.-  2. Двусост., распр. Основа  : озеро становится морем - = Определение : неласковым ~ Обстоят. : тогда -.-.-

4,6(80 оценок)
Ответ:
Sandra2516
Sandra2516
30.04.2020

По дороге из Москвы в тургеневскую родовую усадьбу Лутовиново можно увидеть, как лесная Россия на путях к югу теряет привычные берёзовые одежды. За Серпуховом земля уже поделена́ поровну между полями и лесом. За Тулой открываются взгляду разнообразные картины: не только леса, но и пашни, и суходолы, и овраги.

В Лутовинове и ранее бывало немало гостей: актриса Савина, поэты Фет и Некрасов. Приезжал сюда и Лев Толстой, и писатели спорили, обсуждая два парка: яснополянский и лутовиновский. Всё лучшее, что может расти в чернозёмной полустепной России: рябины и яблони, берёзы c дубами, ёлки да ясени, — всё перемешано в этом парке. Зелёная вода прудов, птичий гомон, деревенские песни, охота — таков родивший Тургенева мир.

Многое здесь помнит Тургенева: липовые аллеи, поляны, покрытые шалфеем и одуванчиками, и бескрайнее ржаное поле, и та же деревенька, и лежащий в двадцати верстах отсюда Бежин луг.

Объяснение:

4,5(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ