М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
hashedhashed1
hashedhashed1
28.02.2023 04:41 •  Русский язык

Разберите по членам и частям речи за школой был пруд с чистой водой и песчяным пляжом.розовая чайка пошла в небр бесшумной свечой.

👇
Ответ:
EnenkoDana
EnenkoDana
28.02.2023
За школой - имя существительное
был - глагол
пруд - имя сущ.
чистой - имя сущ.
водой - имя сущ.
и - союз
песчяным - имя прилагательное
пляжом - имя сущ.
розовая - имя прилаг.
чайка - имя сущ.
пошла - глагол
в - предлог
небо - имя сущ.
бесшумной - имя прилаг.
свечей -имя сущ.
4,7(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Konfetaz
Konfetaz
28.02.2023
Я с детства мечтаю стать учителем истории, потому что это мой любимый предмет в школе! На уроках я всегда поднимаю руку и даю правильный ответ. Ведь это так интересно - слушать учителя. Наш учитель всегда рассказывает коротко, ясно и в то же время интересно. Аж дух захватывает!
Я думаю, что это не очень легко, ведь детей часто сложно заинтересовать. Но я готов! Ведь это так здорово - объяснять кому-либо интересную тему, рассказывать факты, цитировать великих поэтов, учителей, лётчиков и т.п.
Я уверен, у меня все получится и я исполню свою мечту.
4,7(42 оценок)
Ответ:
Хочу и надо… этими двумя словами, по существу, можно определить все наши поступки. В жизни очень часто сталкиваются эти иногда совпадающие, а иногда совершенно противоположные слова.

С самого утра уже возникает противоречие: вставать или еще немного полежать? Что ты выберешь, то дальше по жизни и пожнешь. С каждым нашим решением мы все больше творим узор нашей жизни. Хорошо, если «хочу» и «надо» совпадают. Тогда все легко и просто. А если ты кричишь и ссоришься с родителями: «Я хочу на дискотеку! Почему нельзя гулять до полуночи, если я так хочу?! » – то получишь в ответ правильный, но для тебя непонятно чем обоснованный ответ: «Нет. Тебе это не надо» . Почему? Почему ты сам не можешь выбрать, что тебе нужно: сидеть дома или идти гулять; учиться или бегать с мальчишками по улицам; дружить с правильными, хорошими девочками или «оторвами» из подворотни? Наверное, потому, что ты еще не умеешь объективно оценивать ситуацию, не можешь понять, чем для тебя обернется то или иное действие. Только мама может понять, что для тебя действительно будет хорошо, нужно. И только ты сам знаешь, чего ты хочешь. И для того, чтобы решить, быть или не быть, принять то или иное важное для тебя решение, необходимо ощущать, где заканчивается «надо» и начинается «хочу» .
4,7(73 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ