М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mr1cherry
mr1cherry
26.01.2021 10:56 •  Русский язык

Где поставить запятую? : вы не против если я у вас позаказываю на сумму 159483

👇
Ответ:
gzemdihanova
gzemdihanova
26.01.2021

Вы не против, если я у вас позаказываю на сумму 159483?

4,4(33 оценок)
Ответ:
998l
998l
26.01.2021

Вы не против, если я у вас позаказываю на сумму 159483?

Запятую ставим перед словом Если

4,5(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
jokerlytvinenkо
jokerlytvinenkо
26.01.2021
 Аркадий Рылов- поэт Севера. Он рисует его пространства с любовью.
  На картине " В голубом просторе " зрителю любуются бесконечным морем и небом, которые смыкаются в одной точке на горизонте, отчего кажутся бескрайними и принадлежащими лично человеку. Море- синее, оно чуть волнуется от легкого ветерочка. Небо - голубое, но меняется каждый час, становясь то лазурным, то фиолетовым. Это заметно, если посмотреть на изображение неба сверху. Облака кажутся веселыми белыми чертятами, попадающими в передряги, а гордые птицы, летящие под ними, придают картине торжественность Они разделяют небо пополам и  несут весточку  о наступившей весне всему миру. Вдалеке "белеет парус одиноки", ищущий родину. Ветер играет с ним, а он легко плывет куда-то, не задумываясь о судьбе.
 Картина - необыкновенная. Смотришь - и слышишь, как играют волны,чувствуешь легкое прикосновение крыльев птиц, обволакивающий ветерок. И хочется навсегда остаться в этом состоянии приятных приближающихся перемен.
4,8(49 оценок)
Ответ:
antonil70
antonil70
26.01.2021

1)Море в этот день было спокойно, оно ,как зеркало, отражало блеск неба и мне не обещало ничего. 2) А сверху без конца и перерыва тянул лесной шум, точно смутные вздохи старого бора. 3) К концу охоты утки, словно на прощанье, стали подниматься целыми стаями. 4) Я не знаю более увлекательной профессии, чем журналистика. 5) Шторм, как всегда, сменился неизменным штилем. 6) Вдруг где-то далеко-далеко слышится песня девчат, чуть тоскливая, плавная, широкая, как родные просторы. 7) Начал накрапывать дождишко, теплый, тихий, мелкий, как из сита. 8) Лунный

свет стал как будто грязнее.

4,7(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ