М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Malifisen
Malifisen
01.01.2020 21:15 •  Русский язык

Напишите мини-сочинение на тему как я человека заранее !

👇
Ответ:
sofa286
sofa286
01.01.2020
Моя школа находиться рядом с рекой,а этот случай произошел когда я шел в школу, и вот я вам сейчас раскажу вам эту историю
Это было 15 июля, когда я шел в школу убираться в классе. Я услушал крик рядом с рекой и увидел человека когда он подскальзнулся и упал в яму, я позвал на и его вытащили. Вот как я его
4,4(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
yanix2020
yanix2020
01.01.2020

Этот текст о климате. Я бы назвал его "Бесжалостная пустыня". Идея в том чтоб люди берегли воду. Изменения в климате происходят из-за алочности людей, которые не экономят воду. На мой взгляд, главное изменение это быстрое засухание колодцев и накрытие горизонтов песком. Примеры: "Эта площадь может быть безвозвратно утеряна уже в считанные годы, покрывшись песками.", 2.''Вода во многих колодцах высыхает.". Эти изменения могут привести к оканчательной засухе озёр, колодцев.

Объяснение:

Я уже написал этот соч, оценка 4.

4,6(34 оценок)
Ответ:
marsianin121
marsianin121
01.01.2020

1.Посреди-обстоятельство (предлог ) дремучего(прилагательное)-определение леса(существительное)-обстоятельство  на(предлог) лужайке(существительное) -обстоятельство узкой(прилагательное)-определение возвышалось(глагол)-сказуемое маленькое(прилагательное)-определение земляное(прилагательное)-определение укрепление(существительное)-подлежащие , состоящее из вала и рва-определение ,выраженное причастным оборотом .

2.В это время дверь-подлежащие(существительное) одного-определение(прилагательное) из(предлог) шалашей(существительное)-обстоятельство отворилась(глагол)-сказуемое и старушка(существительное )-подлежащие в(предлог) белом(прилагательное)-определение чепце(существительное)-обстоятельство  опрятно(наречие)-обстоятельство  и чопорно(наречие)-обстоятельство  одетая-обстоятельство(деепричастие)  показалась(глагол)-сказуемое у(предлог) порога(существительное)-обстоятельство .

Объяснение:

Схемы 1.(Посреди - =,определение,выраженное причастным оборотом ).Повест.,невоскл,распрост, двусост, ослож. опредление ,выраж.прич.об.

2.{-= и - -.-.- и -.-.- -.-.- = }.Повест.,невоскл.,распрост.,двусост,ослож. однород.обстоят. .

4,5(25 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ