М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pugachyowaan
pugachyowaan
09.08.2022 15:37 •  Русский язык

Впиши вопросы, на котррые отвечают сказуемые и второстепенные члены в составленных предложениях. где вопросы уже есть, добавь свои. над второстепенными членами (в правой колонке) укажи части речи, а над сказуемыми-время, чило, и если можно,род глаголов. блестели деревьями за вмешивались где? _над дорогой перечислить вопросы, на которые отвечали второстепенные члены в этих предложениях.

👇
Ответ:
лиза2291
лиза2291
09.08.2022
Звезды (что делали?) блестели
Блестели (где? За чем?) за деревьями (какими?)чёрными
Скалы (что делали?)свешивались скалы (какие?) серые свешивались (где? Над чем?) над дорогой
4,8(62 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
valeriaky0707
valeriaky0707
09.08.2022

Мое любимое животное – это собака. Честно говоря, я очень люблю всех животных. Мне нравятся и кошки, и хомяки, и рыбки, и птицы, и даже домашние крысы, но собака – это мое любимое животное.

Как говорится, собака – лучший друг человека. И я с этим полностью согласен. Собаки приносят счастье и радость человеку. Они всегда очень веселые, всегда хотят порезвиться и поиграть во что-нибудь, будь то мячик или косточка. Они оберегают человеческий дом от посторонних, охраняют свою территорию. Мне кажется, собаки очень преданы человеку, своему хозяину. Можно вспомнить легендарную историю пса Хатико, который остался ждать своего давно уже умершего хозяина. Хатико – это идеал верного, преданного пса.

Объяснение:

4,7(100 оценок)
Ответ:
kksa2001
kksa2001
09.08.2022

Привет, приятно познакомиться, я сумка. Нет-нет, вы не ослышались! Та самая, которая черная, кожаная, с двумя ручками и замочком-молнией, который всегда «заедает» в самый неподходящий момент. Например, когда настойчиво звонит противный мобильник или надо быстро достать ключи от квартиры. Да, кстати, насчет «быстро достать» - это вы не по адресу! По причине того, что в моих недрах накопилось множество очень нужных, просто нужных, и совершенно ненужных предметов, найти что-либо сразу и вдруг, увы, невозможно. А еще есть помада, складная расческа, мобильный, ключи, ручка, пилюли какие-то, маленький кошелек, зеркальце, помада…ой, это я уже говорила!

4,7(28 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ