М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
настя6798
настя6798
17.06.2020 19:56 •  Русский язык

Главная аллея вела вела к парадному входу в здание.выделить главные члены предложения

👇
Ответ:
katywwka
katywwka
17.06.2020
Аллея-подлежащее
вела-сказуемое
4,6(11 оценок)
Ответ:
Аллея вела (грамматическая основа)
4,6(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DashaБорьщ17
DashaБорьщ17
17.06.2020
Человек думает о родине, он вспоминает чаще о своем доме, о месте, где родился. для меня родина – это прежде всего мама и город, в котором я живу. а если человек находится далеко, то вспоминает и о своей стране. это тоже родина. россия, родина, отчизна… у каждого из нас есть малая родина – место, где мы родились, где прошло наше детство. но есть и родина большая – страна, в которой мы живем. понятия большой и малой родины неотделимы друг от друга, ведь, как считал jl леонов, «большой патриотизм начинается с любви к малому – к месту, где ты живешь». человек не может жить без родины. не зря же говорят: есть разные страны на свете, а родина только одна. с чего же начинается родина? наверное, для каждого родина начинается с чего-то своего. у каждого своя родина. это может быть место, где прошло твое детство. это семья, родные и близкие люди. это мама, которая является самым дорогим человеком на свете. это материнские руки – воплощение нежности. это наши игрушки, сказки, улица, лес, облака в небе и многое-многое другое, из чего складывается наше первое представление о родине, о мире, в котором мы живем. с наши взгляды меняются. но чтобы с нами ни случилось, два слова остаются главными: мама и родина. с чего начинается родина? не сразу человек ответит на этот вопрос. один может вспомнить небо в родном поселке, улицу, уходящую вдаль; серые нити дождя в пасмурный день, нежный стебелек подснежника, землю, заросшую мягкой травой или покрытую пушистым снегом. другой может представить южное небо, изящные кипарисы, благородные пальмы. третий назовет, к примеру, архангельский край, где родился. это тот край, откуда пешком в столицу ушел михаил ломоносов, чтобы потом прославить россию. для льва толстого родина начиналась с ясной поляны, без которой он не мог представить себе россию. навсегда нам будет дорого то место, где мы провели детство. именно в детстве рождается у человека чувство любви к родине. о чем думают люди, говоря «моя родина»? наверное, не только о местах и впечатлениях, связанных с детством. родина – это необъятные просторы нашей страны: леса, поля, реки, моря, полезные ископаемые. это и люди, которые живут в нашей стране, и язык, который с детства звучит вокруг. это и культура народа, его обычаи, традиции, которые нужно чтить. все то, что когда-то происходило на нашей земле, горести, беды, победы, достижения – все это тоже наша родина. думать о родине – это размышлять о ее прошлом, о наших сегодняшних делах, мечтать о будущем. родина у человека одна. каждому из нас дорог тот уголок на земле, где рос, где стал человеком. каждый, из нас помнит о своей малой родине. наверное, именно с нее начинается родина. с нее начинается любовь к большой родине, которую мы
4,6(29 оценок)
Ответ:
ParaDoksalS
ParaDoksalS
17.06.2020

Кем я себя вижу в 25 лет. Вопрос очень сложный, так как за 10 лет моё желание может измениться. А сейчас в 25 лет я себя хотела бы видеть переводчиком. Английский для меня дается легко, так что могу быть уверена в себе. Я представляю себе свои будни. Буду следовать за Иностранным влиятельным лицом или за послом, переводя им русский язык на английский, или англ на русский. Затем меня заметят лица из крупной компании и  я поднимусь по карьерной лестнице. Я уже не буду бегать за людьми, переводить им. Теперь у меня своё рабочее место. Работаю спокойно и правильно. И настал мой 26 день рождения.)))

 

 

Кем я себя вижу в 25 лет. Вопрос очень сложный, так как за 10 лет  моё желание может измениться. А сейчас в 25 лет я себя хотела бы видеть экономистом. Для этого нужно учить в особенности высшую математику. Моя работа заключается в том , чтобы определять экономическую эффективность организации труда и производства, расчитывать финансовые возможности и т.д. Моя компания "РоссельхозБанк" , я  и все мои коллеги работаем на отлично, сообща. Проколов в нашем деле не бывает. И хотя я знаю, что это ответственная работа, у меня не бывает боязни трудиться. Я выбрала эту профессию, я знаю что могу работать, так как это моё желание с детства. А если выбрала профессию по душе, то работать буду спокойно и с наслаждением.!

4,5(12 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ